Левомеколь мазь

Левомеколь мазь отзывы

4,9
31.07.2017

Чудо мазь

Достоинства: Отлично заживляет раны.

Отзыв: Уже много лет "Левомиколь" выручает меня, при разных кожных заболеваниях. Мне после операции, плохо сняли швы, остались нитки и шов сильно воспалился. Районный хирург удалив остатки ниток, порекомендовал прикладывать Левомиколь и уже через пару дней, я почувствовала, что моя рана больше меня не беспокоит. С тех пор Левомиколь моя палочка выручалочка. Цена не большая, а эффект на лицо. Рекомендую всем.

20.08.2016

Дешевая и эффективная

Достоинства: Не дорого, эффективно.

Отзыв: Очень хорошая и совсем недорогая мазь для заживления ран. Вместе с хорошим антисептиком быстро и надежно справится даже со сложным нарывом. А главное, что в тюбике мази очень много. Помню ее с детства, всегда помогала. Небольшой нарыв левомеколь вылечил всего за пару дней.

03.11.2015

Хороший антисептик

Достоинства: Цена Эффективность Можно найти в любой аптеке.

Отзыв: Средство универсальное, хорошо помогает при загноения, ранах и ссадинах. Кому то помогает в борьбе с угревой сыпью, средство копеечное и использовалось нашими Бабушками и Дедушками еще с СССР-их времен. Так же прекрасно помогает в борьбе с простудами (на губах, лице, теле) Альтернатива дорогим "Бепантенам" и т. д.

22.10.2015

Лучшее средство!

Достоинства: Моментальное действие, низкая цена, высокое качество, экономичный расход.

Отзыв: Левомеколь всегда в моей аптечке! Что дома, что в машине, он - незаменимое средство против любых кожных повреждений. Стоит копейки, а действует на 5+. Любое раздражение, царапинах, порез, рана - всегда использую то средство. Боль утихает, а эффект не заставляет себя ждать. Рекомендую!

04.10.2015

Мобильный супергерой

Достоинства: Приятное соотношение цена/качество, что в наше время является редкостью; возможность покупки без рецепта; эффективность; возможность брать в дорогу,.

Недостатки: За всё время использования недостатков я не выявила.

Отзыв: Не могу не похвалить данный препарат. Мазь Левомеколь - действительно полезное, эффективное и, что главное, доступное средство, которое служит мне верным другом на протяжении долгих лет. Этот "супергерой" выручал меня перед ответственными мероприятиями: соревнования, конференции, выступления. Перед тренировками и соревнованиями мой тренер рекомендовал использовать Левомеколь для разогрева мышц, что для нас, спортсменов, очень важно. Также эта мазь спасала меня от простуды и помогала встать на но… Читать далее

06.09.2015

Теперь всегда в аптечке.

Достоинства: Недорогая и эффективная.

Недостатки: Возможны аллергические реакции.

Отзыв: Первый раз использовала эту мазь, когда на спине у меня вырос жировик и начал болеть. Благодаря этой мази он быстро созрел, прорвался и благополучно все зажило. Мазь оказывает противовоспалительное действие и способствует регенерации. При присутствии гноя и некротических масс антибактериальное действие мази сохраняется.

04.09.2015

Всегда есть в аптечке.

Достоинства: Цена, качество, быстро помогает.

Отзыв: Левомеколь это одна из мазей, которая всегда есть в аптечке. Помогает при лечении повреждений кожного покрова. Лечит все, от царапин, до ожогов, некоторые даже прыщи умудряются изводить. Стоит не очень дорого, на сегодняшний день порядка 70 рублей. Собаке мазали шов после операции - затянулось все моментально, даже рубца не осталось.

27.08.2015

Хорошее средство!

Отзыв: Самое лучшее средство для заживления ожогов, ран, трещин на коже и других повреждений! Заживляет и дезинфицирует, при этом стоит дешево!

12.08.2015

Эффективная

Отзыв: Хорошая мазь, всегда пользуюсь при различных повреждениях кожи. Только не очень удобно, что необходимо хранить в холодильнике + щипет кожу лица. Но ранки заживляет хорошо.

14.07.2015

Мазь, которая есть в аптечке всегда

Достоинства: Цена, действенность.

Отзыв: Впервые эту мазь мне выписали при воспалении лимфатических узлов в подмышках - они были увеличены и болели. Врач при осмотре назначил мне делать "повязки" с мазью Левомеколь из бинта и накладывать на подмышки. Всего за несколько дней боль прошла. Хоты запах этот я помню до сих пор ) Позже я не раз использовала эту мазь при гноящихся ранках - всегда помогает. И даже при ожогах ее хорошо наносить - помогает заживлять. Учитывая стоимость этой мази, она должна быть в любой аптечке, потому что ник… Читать далее

05.07.2015

У меня всегда есть левомеколь в аптечке

Достоинства: Недорогая, многофункциональная.

Отзыв: Привет всем! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о мази левомеколь. Это действительно лекарство, которое должно быть у каждого в аптечке. Помогает для всего: для быстрого заживления ран, если что-то гноится, при ожогах и тд. Исключено только внутреннее применении. Очень классная вещь. Рекомендую. И стоит копейки.

17.06.2015

Отичная мазь.

Достоинства: Без запаха, отлично заживляет раны.

Отзыв: Знакомство с этой мазью было не при самых хороших обстоятельствах. Ребенок обжог живот кипятком и нам ее прописали. Наш ожог сошел буквально за 4 дня, я думала неделе 2 будем его лечить, но даже врач нас похвалил. С тех пор мазь заняла почетное место в аптечке.

12.05.2015

Незаменима

Отзыв: На выходных капалась в земле на даче. Зацепила заусенчик до крови. На следующий день палец стал распухать, еще через день появился гной. Зашла в аптеку попросила что нибудь эффективное, пока нет времени к врачу сходить. Левомеколь - мой спаситель! К концу недели уже все заживать стало.

03.05.2015

Качественный

Достоинства: Цена. качество, быстрота заживления.

Недостатки: Нет и не может быть.

Отзыв: Мазь Левомеколь спасала много раз. Она помогает при заживление ран, ссадин, убирает гной. Каталась на льду, упала, ударилась губой. Вскоре, все опухло, появился гной. Именно эта мазь помогла мне справиться буквально за неделю. Так что, теперь Левомеколь мой самый лучший помощник. В холодильнике аж 3 тюбика лежит. На всякий случай.

10.04.2015

Доступно эффективно

Достоинства: Доступно.

Недостатки: Жеская туба.

Отзыв: Хорошая доступная мазь от отечественных производителей. заметный обезараживающий, ранозаживляющий эффект. приятный аромат, легкая текстура, удобная туба. результат лечения заметен уже после нескольких нанесений. практически отсутствуют противопоказания. прекрасная помощь в домашней аптечке.

Отзывы на Левомеколь мазь в категории Лекарства.