Левомеколь мазь

Левомеколь мазь отзывы

4,9
30.03.2015

Мазь - первая помощь

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Храню тюбик этой мази дома всегда. Она незаменима при порезах, разных царапинах и других повреждениях кожи. Кстати, как-то расцарапала прыщик на лице, приложила на ночь мазь - утром почти не видно было повреждений. А тем, у кого дети есть, вообще нужно с собой в сумке носить, это первый помощник.

26.01.2015

Нужная мазь на кухне

Достоинства: Скорая помощь при ожоге.

Недостатки: Нельзя смывать какое- то время.

Отзыв: Любая хозяйка подтвердит, что во время приготовления пищи бывает обжигаешься. У меня обязательно на виду лежит эта мазь. Если намазать место ожога сразу, не будет даже покраснения, а о волдырях нечего и говорить. Даже если и покраснеть успело, то болеть не будет.

19.10.2014

Быстрое заживление за копейки

Достоинства: Недорого, очень эффективно.

Отзыв: Эта мазь всегда есть дома в аптечке. Очень эффективное средство для заживления при повреждениях кожных покровов. Помогает при ожогах, порезах, мозолях, даже угри им можно смазывать, все заживает буквально на глазах. При этом стоит мазь совсем не дорого и есть в любой аптеке.

05.10.2014

При ссадинах, порезах и прочих ранах.

Достоинства: Недорогое. Эффективное. Без запаха.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Мазью хорошо обрабатывать раны, порезы, ссадины. Все быстро заживает. Ожоги тоже можно. Мазь жирная и хорошо держится. Я делаю повязку сверху раны, под нее мазь наношу. Хорошо и эффективно она действует. Мазь не пахнет. И без красителей. Обычного белого, полупрозрачного оттенка. Всегда у меня есть в домашней аптечке. Тюбик большой. Мази хватает надолго. Еще использую для смягчения трещин на пятках. Очень помогает. И стоит мазь совсем недорого. Меньше 100 рублей. А спектр действия этой мази широк… Читать далее

06.05.2014

Хорошо регенерирует

Достоинства: Хорошо заживляет, стоит дешево.

Отзыв: С этой мазью все заживает буквально на глазах Не однократно использовали сами и ребенку раны и ссадины мазали. При на несении никаких неприятных ощущений не вызывает. Стоит очень дешево, в аптеке всегда есть. качество у него за такие деньги более чем достойное. Могу точно сказать пробовала дорогие мази, но ни в какое сравнение с Левомеколем они не идут.

09.09.2013

Спасение при гнойных ранах

Достоинства: Быстрое, эффективное и недорогое средство.

Отзыв: Левомеколь - эффективная мазь противовоспалительного и противомикробного действия для лечения гнойных ран. Уже давно все ранки, порезы и ссадины обрабатываем этим средством. Даже новорожденной доченьке при гнойном пупочке, доктор назначил эту мазь. Так же накладываем повязки с Левомеколем при свежих ранках и порезах, что помогает избежать гнойных образований и способствует быстрому заживлению. Очень хорошее средство, проверенное годами!

Отзывы на Левомеколь мазь в категории Лекарства.