Летающий Макаронный Монстр

Летающий Макаронный Монстр отзывы

3,2
05.11.2013

У каждого есть выбор во что верить или в кого: )

Достоинства: Понятия не имею, думаю людям просто весело: ).

Отзыв: Сама идея очень забавная, и в принципе безобидная, ведь верят же люди во всевозможных божеств, почему бы и в такое не поверить: ) Я вообще атеистка, у каждого свои взгляды на веру, ненавижу когда мне навязывают во что мне верить. Узнала про ЛММ случайно, увидела новость что некий человек, после долгих попыток, всё таки сфотографировался на права с дуршлаком на голове. Сначала подумала, что это розыгрыш какой то, а потом узнала что это реально, есть и такие люди: ).

15.12.2014

Не однозначная религия

Достоинства: Не понял.

Недостатки: Возможно есть.

Отзыв: Почитал об ЛММ, очень не однозначная религия. Возможно это просто «стёб» прикол, какой либо глубины в этой религии я (для себя) не увидел. Как по мне «Чем бы дитя не тешилось. .. ». Ну, а дальше сами придумаете.

11.09.2013

Миру - мир, мне - макароны!

Достоинства: Мирная религия.

Отзыв: Пастафарианство или Церковь Летающего Макаронного Монстра - религия, основанная Бобби Хендерсоном в 2005 году в знак протеста против решения департамента образования штата Канзас. Это самая мирная ныне существующая религия. Во всем мире, а особенно на Украине, у неё становится все больше последователей. У каждого есть возможность стать членом епархии ЛММ.

08.02.2015

До чего докатились

Недостатки: Бред.

Отзыв: Когда я в первый раз услышала об этом, то подумала: "Что за бред? ". Я считаю, что продвигают эту идею больные на голову люди, этож надо такую бредятину выдумать. К тому же, это открытая насмешка над религией. Ну атеисты вы - радуйтесь своей бездуховности молча.

Отзывы на Летающий Макаронный Монстр в категории Прочее.