Тушь для ресниц Divage Black Code

Тушь для ресниц Divage Black Code отзывы

4,9
12.09.2013

Для натурального вида

Отзыв: Неплохая тушь. Ложится достаточно ровно и без комочков. Но для меня, пожалуй, самое основное достоинство в том, что не осыпается. Подойдет, если свои реснички неплохие, так как никакого особенного дополнительного эффекта вроде удлинения нет. Так что получается натурально.

01.05.2014

Черная

Отзыв: Тушь для ресниц Divage Black Code - понравилась мне своим угольно чернымоттенком - взгляд становится очень выразительным и ярким. Тушь для ресниц Divage Black Code - стоит не дорого, но эффект у нее потрясающий. Жаль только она у меня очень быстро закончилась.

06.08.2014

Пушистик

Отзыв: Тушь для ресниц Divage Black Code - это мой пушистик среди других тушей. У этой туши для ресниц очень мягкая и пушистая щеточка, поэтому у меня ею получается закрепить макияж ресничек и придать им легкий дополнительный объем. Хватает ее на долгое время.

21.09.2013

Неплохо

Отзыв: Тушь для ресниц Divage Black Code отлично подойдет для тех девушек, которые предпочитают натуральный макияж. Несомненно, эта тушь, конечно же, в некоторой степени удлиняет ресницы и делает их более заметными, но в то же время выглядит вполне натурально.

11.09.2013

Мне нравится!

Достоинства: Ложится хорошо, не осыпается, не пахнет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Тушь для ресниц Divage Black Code купила по совету подруги и не пожалела. Сама тушь относительно густая, но хорошо ложится на ресницы. Не осыпается, не скатывается, придает объем и смотрится естественно. Цвет обычный, черный. Запаха у нее почти нет, как я и люблю. К концу дня все так же остается на ресницах. Смывается относительно легко. Мне она нравится!

26.03.2022

Советую

Достоинства: Цена, фирма.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Аааааа, самая лучшая тушь, которую я пробовала, долго искала такую, находила похожие от этой фирмы, но не то. Она сильно удлиняет и не осыпается, ещё очень удивила цена Единственное что, не сильно водостойкая Вот мои фавориты: эта тушь и фиолетовая, они похожи.

29.03.2019

Замечательная тушь)

Достоинства: Хорошо прокрашивает Без запаха без комков.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Наткнувшись на тушь Divage Black Code, решила взять на пробу. Я не пожалела, его очень приятный объём, очень стильный внешний вид, он меня поразил сразу! Сама щёточка у этой туши, крупная, не скажу что прям пушистая, но ворсинок на ней предостаточно (как раз для хорошего разделения и прокрашивания ресниц) . Красит действительно хорошо, без комочков, такая щёточка оказалась действительно удобной. Поэтому Black Code- это идеальный вариант! Несколько раз провела по ресницам, сразу же появился … Читать далее

Отзывы на Тушь для ресниц Divage Black Code в категории Косметика и Парфюмерия.