Dota2

Отзыв о Dota2:
Люблю ее, как цирк

23.03.2020

Достоинства

Интересная моба (жанр)
Качественная игра
Бесплатная
Огромная фан база.

Недостатки

Та самая фан база
Создатель игры
Чрезвычайно негативно настроенные люди (69%).

Отзыв

Дота 2 - моба, которая заставила меня просидеть за компьютером выше двух тысяч часов сумме.
О игре думаю очень даже хорошо, интересные механики, красивые картинки, да и качество игры соответствующее.
Из прекрасных и семи любимых минусов выделяется сам создатель доты 2 и ее прекрасное сообщество.
Я наиграв две тысячи часов и более понимаю эту игру, безусловно, не на уровне кибер-спорта, на где-то рядом.
У меня 5400 рейтинга и я вхожу топ 1000 лучших игроков планеты, поэтому знаю что говорю.
Игра захватывает и погружает в себя целиком. Если вы очень добрый, спокойный и общительный человек, которые немного не в своем уме - игра прям для вас и ничего больше.
Но если же вы неуравновешенный, злой, агрессивный и апатичный человек - я думаю игра не для вас т. к. в этой игре вы столкнетесь с людьми идентичным вам.
Игра наполненная злом и печалью. Игра наполненная ненавистью и негативом
В общей купе могу сказать, что если вы хотите прогуливать учебу, ничего не делать и играть в эту игру, вы научитесь это делать на раз плюнуть...
Многие профессиональные игроки даже не подозревают как трудно играть в игру которой они профессионалы.

Dota2 фото 1