Dota2

Dota2 отзывы

4,2
13.11.2013

Обновлённая классика!

Достоинства: Вам, не надоест играть в доту из-за огромного количества героев и из-за хорошей и привлекательной прорисовки героев.

Недостатки: Неадекватные тиммэйты. Нормально поиграть можно только на евро серверах.

Отзыв: Это отзыв я буду писать, как человек имеющий небольшой опыт игры в "Доську". Достойная графика, большой ассортимент героев, за которых можно поиграть. В настоящий момент доступно 102 героя из 112. Но, к сожалению в " Доту" играют немного не адекватные ШКОЛЬНИКИ. Вообщем, игра достойна внимания. Скачать Dota 2 можно из Steam.

23.03.2020

Люблю ее, как цирк

Достоинства: Интересная моба (жанр) Качественная игра Бесплатная Огромная фан база.

Недостатки: Та самая фан база Создатель игры Чрезвычайно негативно настроенные люди (69%).

Отзыв: Дота 2 - моба, которая заставила меня просидеть за компьютером выше двух тысяч часов сумме. О игре думаю очень даже хорошо, интересные механики, красивые картинки, да и качество игры соответствующее. Из прекрасных и семи любимых минусов выделяется сам создатель доты 2 и ее прекрасное сообщество. Я наиграв две тысячи часов и более понимаю эту игру, безусловно, не на уровне кибер-спорта, на где-то рядом. У меня 5400 рейтинга и я вхожу топ 1000 лучших игроков планеты, поэтому знаю что говорю. … Читать далее

08.02.2015

Жесть

Недостатки: Публика, которая играет в эту игру.

Отзыв: "Дота" - эта игра, ставшая популярной у не очень интеллектуальных взрослых, а так же детей младшего школьного возраста. У них там своя атмосфера, свой убогий жаргон и игра эта активно продвигается в таких низкосортных пабликах вконтакте, как "MDK". В общем, мне с теми, кто играет в "Доту" разговаривать не о чем.

20.12.2013

Тутти-Фрутти

Достоинства: Огромное количество персонажей, частые обновления, исправления багов.

Недостатки: Ну как и в любой онлайн игре есть ну очень плохие тиммейты (игроки в твоей команде).

Отзыв: Отличная игра, не надоест из-за количества персонажей и разных подарков, очень хорошо можно убить время, ну и построить карьеру так сказать " Проффесионального игрока".

13.10.2013

Это игра стоит того что бы в нее сыграть.

Достоинства: Сплоченность команды.

Недостатки: По началу играть тяжело.

Отзыв: Игра мне очень понравилось, сначала я отнесся к ней скептически и мне показалось что она не стоит того что о ней говорят. Но я ошибся. Все что о ней говорят правда в плане положительных отзывов. по началу играется тяжело но потом когда научишься и привыкнешь к ней то играть не наиграться. Советую попробовать каждому.

13.09.2013

Игра Мильонов

Достоинства: Игра супер больше чем 100+ героив.

Недостатки: НЕту.

Отзыв: Всем привет игра dota2 очень заминита игра как в програме STEAM так и во всем интернете по ней всегда проводятса разные турниры и около 300 тысяч людей играет кажыдй день в ету незабываимую игру как Dota2 есль вы Новичок вы научитесь играть за 20-30 побед есль вы опытный игрок УДАЧКИ!! ВСЕМ УДАЧИ КАК БЫВАЛ ТАК И НАЧИЮЩИМ!

Отзывы на Dota2 в категории Прочее.