Piriform Ccleaner

Piriform Ccleaner отзывы

4,7
29.11.2018

Шикарная программа!!

Достоинства: Быстрое, удобное и главное хорошо работает.

Недостатки: Иногда закрывает браузер.

Отзыв: Очень полезная программа. Сам часто пользуюсь, очистил 40гб мусора. Хочу сказать большое спасибо создателям, за такую хорошую, но при этом удобную программу. После этой программы ваше устройство не будет точно не будет зависеть.

19.11.2018

Отлично работает

Достоинства: Функциональные возможности.

Отзыв: Отличная программа. На ПК использую уже порядка 6 лет. Прекрасно выручает, очищая жёткие диски от различного рода мусора . Также могу похвалить мобильную версию данной программы, к которой я неоднократно прибегал при работе со смартфонами и планшетами на базе OC Android. Работает лучше аналогов. Прекрасная программа.

21.10.2018

Отличный

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Превосходно работает.

13.10.2018

Четкая прога

Достоинства: Простота использования, эффективность.

Отзыв: Мой телефон постоянно писал о недостатке памяти хоть на нем ничего почти и не было, а это программа меня спала от постоянных уведомлениях. Проста в использовании и за считанные секунды удаляет весь ненужный кэш и всякую дрибедень с вашего устройства при том что вы бы сами никогда ее не нашли.

09.10.2018

Идеально

Достоинства: Бесплатная, всё очень легко и просто.

Отзыв: Пользуюсь этой программой как появился мой первый компьютер. Очень полезная программа. Оптимально подходит для чистки системы и исправления ошибок в windows. Программа надежная, после её использования никаких проблем никогда возникало. Советую всем!

29.09.2018

Очень хорошая утилита

Достоинства: Бесплатная. Простая в пользования.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Proforma Ccleaner-хороший помощник в плане того чтоб держать компьютер в хорошем состоянии. Удобно пользоваться. Легко очищает от мусора. После его работы комьютер словно обретает второе дыхание. Я считаю что он должен быть у каждого пользователя для того чтоб компьютер был в хорошем состоянии. Достоинство данной утилиты в том что она бесплатна. Я советую всем своим друзьям.

21.09.2018

Не плохая утилита но есть и лучше

Достоинства: Достоинство в том что он бесплатный продукт.

Недостатки: Удаляет нужные ветки в реестре системы (не рекомендую чистить реестр).

Отзыв: Не плохая утилита но будьте осторожны при чистке мусора в реестре он может удалить ветки реестра которые нужны системы. Рекомедую пользоваться им как чистельщик ненужных файлов и так же советую убрать его из автозапуска системы что бы меньше нагружать систему.

19.08.2018

Софт который должен быть на устройстве

Достоинства: Полезный софт.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Программа профессионально написана, делает всё что нужно для нормальной работы устройства, а именно чистка мусорных файлов восстановление удалённых файлов, и многое другое по операционной системе. Вообщем более подробно можно узнать установив данное ПО.

05.07.2018

Отличная программа, не раз выручала в беде.

Достоинства: Удобство и простота, выполняет все нужный задачи, соотношение цены и качества идеальное.

Отзыв: Отличная программа, очень полезна для устранения мелких ошибок в работе системы. Порадовала своей простотой и продуктивностью. Истина тупит браузер - клинер всегда выручит.

10.06.2018

Отличная программа

Достоинства: Доступность, простота в использовании, удобство.

Отзыв: Этой программой пользуюсь и я, и мои родители, и многие друзья, и никто не остался недовольным. Она значительно упрощает очистку памяти, удаляет весь кэш и очищает ненужные файлы. Очень удобная и простая в использовании программа, даже ребенок разберется. Спасибо разработчикам, всем советую!

29.05.2018

Програма незаменимая

Достоинства: Бесплатная и удоляет мусор.

Отзыв: Пользуюсь программкой уже давно. Piriform Ccleaner - незаменимый помощник при работе с компьютером она удаляет всякий ненужный мусор одним словом НЕЗАМЕНИМЫЙ очень хороший рекомендую всем меня ни один раз выручала это программа.

10.05.2018

Отлично

Достоинства: Быстрота работы. Хорошее качество очистки.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: CCleaner — Это очень мощный бесплатный инструмент предназначенный для очистки компьютера. Он имеет понятный русскоязычный интерфейс, но благодаря многообразию возможностей, у многих возникают различные вопросы касательно работы программы. Программа работает очень быстро в отличии аналогичных. Чистка происходит очень хорошо. Есть много дополнительных функций Со временем на жестком диске компьютера скапливается множество абсолютно не нужного мусора. Это временные файлы, их дубликаты, не до кон… Читать далее

06.05.2018

Супер!

Достоинства: Описал все в отзыве.

Отзыв: Piriform CCleaner – маленька, но очень нужная программка. Оптимизирует работу персонального компьютера, а также освобождает жесткий диск, увеличивая размер свободной памяти. Эту программу я уже использую около четырех год и никаких жалоб на нее. Хочу скачать спасибо создателям.

03.04.2018

Всё что надо для компьютера!

Достоинства: Много функций, всё понятно, хороший дизайн и конечно цена.

Недостатки: Я их не нашёл.

Отзыв: Это программа супер! В ней есть то, что вам надо! У меня была такая проблема компьютером: тормозил, перегревался и бывало отключался! Но когда я нашёл эту программу, то всё изменилось. В этой программе можно очистить лишний мусор и удалить некоторые приложения, можно почистить реестр и многое другое! Очень советую! Большое спасибо!

23.03.2018

Очень полезная утилита

Достоинства: Удобство, простота, качество.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Лично пользуюсь данной программой. Программа предназначена для качественной очистки лишних файлов на жестком диске. Программа никогда не удалит Ваши личные фотографии, видеофайлы, музыку и т. п. Также программа очень хорошо чистит реестр Windows (что продлевает жизнь вашему ПК). Пользоваться программой сможет даже ребенок, уж слишком простой интерфейс. Ccleaner предупредит Вас, когда необходимо будет освободить лишние файлы.

Отзывы на Piriform Ccleaner в категории Компьютерные программы.