Сгущенное молоко "Коровка из Кореновки"

Сгущенное молоко "Коровка из Кореновки" отзывы

4,0
30.10.2013

Странная консистенция

Достоинства: Вкусна, сладко.

Недостатки: Комкообразная клейкая крахмалистая консистенция.

Отзыв: На сгущенное молоко "Коровка из Кореновки" обратила только благодаря рекламной акции. На вкус довольно неплохо, но вы только посмотрите на ее консистенцию - разве такой была советская гостовская сгущенка? Очень клейкая крахмалистая субстанция, причем ярко желтого цвета. Она скорее комокобразная, нежели тянучая. Для себя решила больше ее не брать.

Неплохое

Отзыв: Как любитель сгущеного молока, я перепробовала много продуктов. Этот продукт вполне качественный, но что-то здесь не то. То ли привкус у молока какой-то неважный, то ли просто ингридиенты какие-то не те. Это молоко мне понравилось добавлять в выпечку.

Немного не то

Достоинства: Вкусно но жидковато.

Недостатки: Жидковат.

Отзыв: Сгущенное молоко "Коровка из Кореновки" в целом не плохое, но на любителя. не скажу что тут идет вкус классической сгущенки, привкус какой то не такой есть. и по консистенции она жидковата. брала для блинов - не очень. в чай или кофе - очень даже ничего.

27.09.2013

Жидковато

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Жидковата.

Отзыв: Сгущенное молоко "Коровка из Кореновки" немного мне показалось жидковато. в целом вкусно но вкус не совсем как у настоящей сгущенки. чувствуется то, что она из восстановленного молока сделана. в остальном - все хорошо. ицена приемлема и не кусается)).

20.09.2013

Самое лучшее!!!

Достоинства: Сливочный вкус, густая консистенция, без добавок.

Отзыв: Сгущенное молоко "Коровка из Кореновки" по праву может называться "сгущёнкой"! Настоящий вкус детства! Сливочный вкус, густая консистенция, ничего лишнего в составе - натуральный продукт высшего качества. Покупаем именно эту сгущенку довольно давно, не разу не пришлось разочароваться в качестве продукта. Цена, конечно, не низкая, но это тот случай, когда продукт действительно того стоит!

26.03.2019

Настоящее, нашла то, что давно искала.

Достоинства: Именно это молоко я назову настоящим сгущённым молоком.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Все продукты "Коровка из Кореновки" идеальны! Сгущенному молоку отдельная моя благодарность! Кто забыл вкус настоящего молока- вам сюда. Ничего лишнего в составе не чувствуется, могу запросто умять целую баночку за раз. Видели бы вы места откуда родом это молочко, совершенно очевидно, что в этих краях и не может быть не натуральных продуктов. Там натуральные корма, настоящие коровки, были там проездом, все видели своими глазами. Люди там добрые и работящие, поэтому и сгущеночка получается самая … Читать далее

Понравилось

Достоинства: Цена, качество, вкус.

Недостатки: Слегка жидковатое.

Отзыв: Иногда в магазине можно наткнуться на по настоящему плохое сгущённое молоко. Крпрвка из Крпеервки не является таковым. Действительно вкусно было съесть блинчики с этим сгущённым молоком. Пусть и консистенция была действительно немного жидкой, но мне всё равно понравилось.

Отзывы на Сгущенное молоко "Коровка из Кореновки" в категории Продукты питания.