Игра "GTA 4"

Игра "GTA 4" отзывы

4,6
20.04.2024

Игра великолепная, сутками бы играл.

Достоинства: Не требовательная, хороший сюжет, не сложная.

Недостатки: Бывают баги.

Отзыв: Хорошая игра мне нравится сюжет интересный, графика хорошая, запустится даже на компьютере 11летней давности игра не сложная очень затягиваю особенно то что связан сюжет с русскими в этом есть своя атмосфера ставлю этой игре 5 можно было бы 6 поставил 6.

27.01.2024

Симулятор России в США

Достоинства: Интересный сюжет. Приятная графика. Плавность действий.

Недостатки: Мрачная атмосфера.

Отзыв: Относительно мрачная атмосфера но с интересным сюжетом который не надоедает. Единственное что доставляет дискомфорт это ну очень мрачная атмосфера. Сюжет нам расскажет о главном герое Нике Белике который на протяжении сюжета будет то помогать брату с бизнесом, то преследовать свои интересы из прошлого.

19.01.2024

Хороший геймлей

Достоинства: Затягивающие геймплей и очень хорошая физика.

Недостатки: Не.

Отзыв: Прошёл полностью сюжет и все дополнительные миссии с удовольствием, хотел бы побольше рассказать о достоинствах этой игры-GTA 4 - это игра, которая безусловно заслуживает особого внимания. Она представляет собой грандиозную и захватывающую игровую вселенную, где игроки могут погрузиться в авантюрный мир, полный действий, опасностей и возможностей. Один из главных аспектов, который делает GTA 4 уникальной, это ее глубоко проработанный сюжет. Игра рассказывает о жизни иммигранта Нико Беллика, кото… Читать далее

12.12.2023

Лучшая

Достоинства: Сюжет, герои.

Отзыв: Сегодня хочу рассказать о четвертой номерной и шестой игре в серии. Это ГТА – 4. Действие так же, как и в третьей части происходит в Либерти-Сити (аналог Нью-Йорка). Героем игры является Нико Беллик, иммигрант из Восточной Европы. Долгое время на моменте ожидания выхода, ходили слухи, что персонаж будет из России. Это даже можно услышать к официальному саундтреку, который исполнил украинский исполнитель «Серега». Из той песни отчетливо можно понять, что она написана про героя из России. Так … Читать далее

01.12.2023

Игра круче GTA 5

Достоинства: Куча механик, и взаимодействия с окружающим миром. Графика неплоха. Транспорта много.

Отзыв: Игра мне понравилась. Игра содержит много механик, которых нет в тругих частях ГТА. Большое разнообразие транспорта, оружия.

16.11.2023

Данная игра является одной из культовых игр серии ГТА. Безус

Отзыв: Игра подходит для хорошего время при провождения. Сюжет затягивает и окутывает своей некой загадкой. Атмосфера игры просто невероятная! Продуманная графика Америки 90-х. Присутствует русский язык. Да и в самой игре есть русские люди и русское радио. В общем игра заманивающая и очень продуманная. Рекомендую!

22.09.2023

Игра идеальная играл и не раз всем советую по играть

Достоинства: Игра прям идеальная.

Отзыв: Игра идеальная играл и не раз в игру. игру сделали прям под самый раз кто любит по играть советую эту игру с выбором не когда не ошибётесь игра придумана для любителей ганстеров так что ребят залетайте играть не пожалеете. онлайн игра тоже бомбезно нету токсичных игроков игра прям банит так что советую для вас играйте на здоровье поддержите игру. не пожалеете что скачали такую игру и детям и взрослым понравится. графика просто классная. нету багов не каких. игру придумали прям под самый раз СКАЧ… Читать далее

19.09.2023

ИГРА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ГРАФИКА СУПЕР, САМ ИГРАЛ ПРОШЕЛ ЦЕЛЫХ 3

Достоинства: Графика, модельки, физика.

Отзыв: Играл в ГТА очень много, но именно ГТА4 произвела большой интерес. Замечательная графика, физика правда немного страдает, но в целом в сравнении с ГТА5 мне кажется 4 интереснее миссиями, графикой, моделями. Карта конечно меньше чем в 5, но интересней. И по этому ставлю 5 звезд, игра понравилась, ПРОШЕЛ ЦЕЛЫЙХ 3 РАЗА.

17.08.2023

Игра хорошая, для прохождение самое то

Достоинства: Сюжет, графика, персонажи.

Недостатки: В миссиях приходится передвигаться по большим территориям.

Отзыв: Игра очень хорошая, пойдет почти на любом пк. Сюжет достаточно интересный. Много способов повеселиться, большая карта. Игра является пред последней в серии игр ГТА. Героем игры является Нико Беллик, иммигрант из Восточной Европы. По сюжету Нико, приезжает в Америку и начинает исполнять свою мечту (возможно даже «Американскую»). Но, как Вы уже догадались путь к исполнению мечты полностью криминальный.

31.07.2023

Очень хорошая игра от Rockstar Games, советую в нее поиграть

Достоинства: Хорошая графика Отличная физика автомобилей Рагдолл физика на высоте Интересный сюжет.

Отзыв: Отличная физика в игре, интересный сюжет. Много возможностей, Rockstar постарались над игрой. За все время моего прохождения всегда было интересно. Отличная графика, есть русские радиостанции). Grand Theft Auto IV - это четвертая часть гангстерской саги от Rockstar. Игра повествует об эмигранте из некой русскоязычной страны - Нико Белике, который приезжает в Америку по приглашению своего брата, который точно так же уехал в США в поисках своей мечты. Grand Theft Auto IV (сокр. GTA IV) — компьютер… Читать далее

07.07.2023

GTA 4 - это игра, которую стоит попробовать.

Достоинства: Потрясающая графика и детализация Глубокий и захватывающий сюжет Свобода действий Реалистичная физика и поведение автомобилей.

Недостатки: Управление автомобилями Оптимизация Отсутствие некоторых функций из предыдущих частей.

Отзыв: GTA 4 - это игра, которая погрузила меня в захватывающий и преступный мир Нико Беллика. Я провел много часов, исследуя Либерти-Сити, выполняя различные миссии и просто наслаждаясь свободой, которую предлагает эта игра. С самого начала меня поразила графика и детализация мира. Либерти-Сити выглядит очень реалистично, с его оживленными улицами, небоскребами и множеством интересных мест для исследования. Я часто просто бродил по городу, наслаждаясь атмосферой и подробностями окружающего мира. … Читать далее

30.06.2023

Отличная игра

Достоинства: Классный сюжет Экшен.

Недостатки: Старенькая.

Отзыв: Игра мне зашла интересная и сильного мощного компьютера не надо и это для меня является плюсом Так то мне понравилось хоть и есть уже GTA 5. В игре рассказано про как развивается бандитское общество Как говорится: GTA 5 это больше похоже на голливудский фильм, а GTA 4 это больше про реалестичный.

03.06.2023

Лучшая и нереальная игра, все почти как в реальности

Достоинства: Реалестичная, захватывающа, классная.

Недостатки: Жестокость, крови, маты,18+.

Отзыв: Посмотрела пару игр и нашла одну которая привлекла больше всех которых я видела. Поиграла и она очень мне понравилась. Игра произвела впечатление очень большое. Много интересного и задания тоже. Играла с друзьями, смотрела ролики по GTA. Думала что игра очень классная и мои ожидания оправдались. Фантазия создателей супер! Не советую играть детям лучше играть после 12. Игра бомба всем советую!

10.02.2023

Игра очень хорошая и интересная, но графика со звуками отста

Достоинства: Физика, кресты, задания.

Недостатки: Графика, звуки.

Отзыв: Благодаря этой игре можно поиграть и насладиться, этой физикой. Графика не очень хорошая, но из за графики нельзя удалять эту игру когда вней есть ещё много хорошего. Задания очень реалистичные как в Америке. Создатель очень хорошый человек, даже про него не забыли упомянуть в игре.

22.01.2023

Игра очень хорошая не когда не даст соскучится

Достоинства: Не нужен сильный пк, не дает скучать, интересные мисси, очень много модификаций.

Недостатки: Нету 4K качество и так далее нету настроек чувствительности мыши и некоторых настроек которые есть в других частях.

Отзыв: Мне очень понравилась эта часть игры она тебе точно не даст соскучится и чем она меня привлекла тем что: Она не дает скучать, интересные мисси, интересные обновление они очень частые по сравнению с 5 частью по этому для меня эта часть очень зашла я вам рекомендую её скачать и попробовать сыграть в эту часть GTA 4 а на этом еще не все по мимо этого всего там веселый контент графика: -Просто супер есть настройка яркости детализации звука звука музыки настройки изображение к этому относится разре… Читать далее

Отзывы на Игра "GTA 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.