Бамбуковые роллеты

Бамбуковые роллеты отзывы

4,5
02.10.2013

Компактные

Отзыв: Бамбуковые роллеты отлично подойдут для украшения и придания наибольшей экзотичности вашему загородному дому. Да и в квартире такие тоже смотрятся неплохо. А еще они отлично экономят место и очень удобные в эксплуатации.

27.09.2013

Экзотично

Достоинства: Красиво, стильно и экзотично смотрятся на окнах, легко вытираются и моются.

Недостатки: С улицы через них можно увидеть все в комнате.

Отзыв: Эти роллеты на окнах смотрятся красиво, стильно и экзотично. Напоминает о каком-то тропическом уголке. Еще лучше смотрятся, если рядом с ними поставить горшок с пальмой. Они легко вытираются и моются. Недостаток их в том, что с улице при включенном свете, можно в комнате многое разглядеть.

03.09.2015

Практичные

Достоинства: Красиво, стильтно.

Отзыв: Бамбуковые роллеты смотрятся довольно стильно и оригинально н6а окнах. Мне кажется они подходят почти к любому интерьеру. Они очень лёгкие и хорошо защищают комнату от внешнего света. Легко моются и складываются. Особенно мне нравятся эти роллеты нежных постэльных цветов.

23.10.2014

Удобно.

Отзыв: Удобная и стильная вещь. Отлично защищает как от солнца, так и от соседних окон. Приятный вид, придает более домашнюю атмосферу, и главное от них нет темноты в комнате и не искажают свет. Нам нравятся. Хорошо, что подойдут и в квартире, и в доме и на даче.

Отзывы на Бамбуковые роллеты в категории Предметы интерьера.