Одесса-Мама, Одесса, Украина

Одесса-Мама, Одесса, Украина - отзывы

03.06.2012
Юлия Ж 24 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 195

Мы по всем приметам с ней родня...

Отзыв: Приморского бульвара панорама, звенит под солнцем лестницы гранит... Скажите: кто назвал Одессу – мамой? Кем был он, этот мудрый одессит? Этот необычный памятник находится в садике Литературного музея, который вообще славится причудливыми композициями (там же и памятник грядущему гению, и шаландам полным кефали). Одесса-мама как отдельная планета стоит на трех китах: медицине, искусстве и торговле, а в руках у мамы - дети, они же отцы-основатели города: Дерибас, Ланжерон, Воронцов, Ришел…

09.07.2013

Колоритный город

Достоинства: Нужно побывать.

Отзыв: Город мне очень нравится в нем ты чувствуешь себя очень свободно. Отдыхаешь, как говорится душой и телом. Один привоз чего стоит. Получаешь массу удовольствий просто ходя по нему. Люди очень отзывчивые помогут тебе, объяснят если тебе, что нужно. Улицы утопают в зелени и можно часами гулять по улочкам старой Одессы.

04.09.2013
Михаил Акишин М 23 года, Одесса   Отзывов: 16

Родина

Достоинства: Хоть разок, но каждый должен тут побывать. Город принимает и провожает улыбкой всех! ПЛЯЖИ ПЛЯЖИ ПЛЯЖИ.

Недостатки: Местное правление. Грязная вода.

Отзыв: И действительно то, родина. Гордо звучит. Тяжело писать о городе, в котором прожил всю свою жизнь и продолжаешь жить по сей день. Такое чувство, что все обязаны о нем знать. Ну все же. Одесса - великий город. У каждого Одессита, и у меня в том числе имееться какая-то особая гордость за то - что мы есть именно "отсюдова". Мы не замечаем нашего "Одесского говора", и мы поражаемся с того, как нас можно так просто узнать. Про сам город: Очень богатый исторический центр, большое обилие интер…

15.11.2015
Андреев М   Отзывов: 6   Репутация: 0

Зачет.

Отзыв: Одесса... одни из моих любимых городов, здесь есть все для спокойного и вто же время красочного отдыха. Эти не забываемые одесские дворики как в кино, очень дружелюбные и веселые люди. Вкусная кухня и по нормальным ценам... море правда не такое чистое как хотелось бы, но красивое.

10.07.2015
Polina.Gorbunova Ж 33 года, Москва   Отзывов: 42   Репутация: +4

Великолепный город

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Много афиристов) )).

Отзыв: Одесса мама один самых красивых и колоритных городов СССР) )) В Одессе множество достопримечательностей и красивейших пейзажей. Чего только стоит улица Дерибасовская... А люди в Одессе живут особенные, совсем не такие как в других городах Украины. Тот кто хоть раз побывал в этом замечательном городе, обязательно еще, хотя бы раз, туда вернется.

Отзывы на Одесса-Мама, Одесса, Украина, категория Достопримечательности. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.