Отзыв о Компания Zao4nik.com - помощь студентам:
Очень помогли с курсовой работой! Защитилась на отлично!

02.10.2013

Достоинства

Удобный сайт, большой выбор способов оплаты, вежливые сотрудники, оригинальные работы (без плагиата), контроль качества, ведение клиента до защиты, недорого, выполняют работы раньше срока, гарантии на услуги.

Недостатки

У данной компании одни сплошные достоинства!

Отзыв

Огромная искренняя благодарность компании Zao4nik.com (Заочник). Вы просто спасли меня!
Изначально я сомневалась, когда оформляла заказ на написание курсовой работы в данной компании, так как первый раз в жизни решила воспользоваться услугой написания студенческих работ на заказ. Но Заочник превзошел все мои ожидания: вполне себе умеренные цены, вежливые операторы колл-центра и менеджеры, огромное количество способов оплаты, удобный сайт. К тому же, мой курсач выполнили раньше срока, а защита в универе прошла просто превосходно - 5 баллов у меня в зачетке за самую сложную курсовую за все годы обучения.
Счастье просто переполняет меня! Ребята, спасибо, выручили - буду рекомендовать вашу компании друзьям и однокурсникам. И в дальнейшем курсовые, контрольные и рефераты буду у вас заказывать - вы проверенные и надежные.

Компания Zao4nik.com - помощь студентам фото 1