Компания Zao4nik.com - помощь студентам отзывы

3,0
07.10.2014

Мошенники, обманщики, вымогатели!!!

Достоинства: Их НЕТ вообще!

Недостатки: Цены высокие, доработки не бесплатные, качество ужасное, сотрудники вымогатели!!!

Отзыв: Заказывал курсовую работу! Мало того, что содрали 4000 тысячи, так прислали полную ерунду, скачанную из интернета!!! Попросил переделать, так менеджер потом звонила и просила ещё денег за якобы доработку! Вот НАГЛОСТЬ, какая доработка, если работа изначально была на нулевом уровне? Походу в методичку вообще не смотрели, ужас! Лишь бы денег содрать! А как они цены формируют вообще не понятно... НЕ СОВЕТУЮ, зря обратился, только деньги потерял.

02.10.2013

Очень помогли с курсовой работой! Защитилась на отлично!

Достоинства: Удобный сайт, большой выбор способов оплаты, вежливые сотрудники, оригинальные работы (без плагиата), контроль качества, ведение клиента до защиты, недорого, выполняют работы раньше срока, гарантии на услуги.

Недостатки: У данной компании одни сплошные достоинства!

Отзыв: Огромная искренняя благодарность компании Zao4nik.com (Заочник). Вы просто спасли меня! Изначально я сомневалась, когда оформляла заказ на написание курсовой работы в данной компании, так как первый раз в жизни решила воспользоваться услугой написания студенческих работ на заказ. Но Заочник превзошел все мои ожидания: вполне себе умеренные цены, вежливые операторы колл-центра и менеджеры, огромное количество способов оплаты, удобный сайт. К тому же, мой курсач выполнили раньше срока, а защита в… Читать далее

Отзывы на Компания Zao4nik.com - помощь студентам в категории Прочее.