Компания ТЕПЛОСОЮЗ http://www.teplounion.com/

Компания ТЕПЛОСОЮЗ http://www.teplounion.com/ отзывы

2,4
18.09.2015

Отлично!

Отзыв: Когда мы приобретали загородный дом, газ у нас ещё проведен не был и остро встал вопрос отопления в доме. По совету "хороших" людей обратились в Теплосоюз. Консультанты предложили нам альтернативный источник тепла ТН или тепловой насос. Сейчас уже как пользователь хочу отметить, для меня сейчас очевидно, что тепловой насос это лучший вариант отопления дома. Я полностью удовлетворен работой специалистов компании.

19.12.2018

Эта компания мошенники не связывайтесь с ней

Достоинства: Нет.

Недостатки: Кидают клиентов.

Отзыв: Обращался в эту компанию по поводу монтажа геотермального теплоаого насоса Nibe. Не понимаю Шведов, зачем они дают права на установку такого дорогостящего оборудования каким то шарагам типа теплосоюза. Они плюют на своих клиентов. Если вы заплатили им деньги, то это еще не значит, что вы получите услугу или получите некачественно выполненные работы. Они могут пропасть на неопределенный срок и не выходить на связь по три месяца. Короче побегаете вы за ними. А оно вам нужно? Мне пришлось нанимать… Читать далее

12.12.2018

Пофигизм

Достоинства: Нет.

Недостатки: Необязательность и обман.

Отзыв: Компания больше похожа на шарашкину контору. Имеет всего несколько телефонов, указанные в качестве контактных практически для всех городов присутствия. Но в основном по всем отвечает сотрудница, представляющаяся Анной. Телефоны руководства не даёт, а сама более 3-х месяцев под разными предлогами не может сделать по представленным данным коммерческое предложение. То есть пропало всякое желание связываться с ними.

27.06.2021

Халтурщики и мошенники

Достоинства: Нет.

Недостатки: Безобразное, наплевательское отношение к клиентам.

Отзыв: Абсолютно согласна с Ильей, чудовищная компания, заманивают людей супер оборудованием NIBE, подписывают договор, берут деньги и дальше ни за что не отвечают. Судя по отзывам, работают как придется, кому-то везет и им все делают в срок, а кому-то не повезло и работники испарились) Мой знакомый пострадал из-за того, что доверился этой компании, ему устанавливают отопительное оборудование уже второй год, за это время рабочие компании появлялись раза два-три, что-то делали и снова исчезали. То у них… Читать далее

29.07.2019

Достоинства: Ребята молодцы, знают свое дело! Быстро смонтировали и все работает! Шутники!

Недостатки: Задержка поставки на 1 неделю (сослались на поставщика) и приезд сантехников, после оговоренныхсроков, пришлось ждать 3 дня.

Отзыв: Обратился в компанию по отоплению частного дома. Газа нет, выбирал между газгольдером и дровянным котлом. Посоветовали не торопиться и почитать про тепловые насосы, потом дали контакты людей пользующихся этим оборудованием. Выбор пал на тепловой насос nibe. Сказали что лучше не бывает! Рекомендовали везде в доме сделать теплые полы, но мы первый этаж сделали на теплых полах, а второй на радиаторах. Пользуемся 1 год, тепло и комфортно, за что спасибо!

Отзывы на Компания ТЕПЛОСОЮЗ http://www.teplounion.com/ в категории Прочее.