Компания ТЕПЛОСОЮЗ http://www.teplounion.com/

Компания ТЕПЛОСОЮЗ http://www.teplounion.com/ отзывы

2,4
18.09.2015

Отлично!

Отзыв: Когда мы приобретали загородный дом, газ у нас ещё проведен не был и остро встал вопрос отопления в доме. По совету "хороших" людей обратились в Теплосоюз. Консультанты предложили нам альтернативный источник тепла ТН или тепловой насос. Сейчас уже как пользователь хочу отметить, для меня сейчас очевидно, что тепловой насос это лучший вариант отопления дома. Я полностью удовлетворен работой специалистов компании.

29.07.2019

Достоинства: Ребята молодцы, знают свое дело! Быстро смонтировали и все работает! Шутники!

Недостатки: Задержка поставки на 1 неделю (сослались на поставщика) и приезд сантехников, после оговоренныхсроков, пришлось ждать 3 дня.

Отзыв: Обратился в компанию по отоплению частного дома. Газа нет, выбирал между газгольдером и дровянным котлом. Посоветовали не торопиться и почитать про тепловые насосы, потом дали контакты людей пользующихся этим оборудованием. Выбор пал на тепловой насос nibe. Сказали что лучше не бывает! Рекомендовали везде в доме сделать теплые полы, но мы первый этаж сделали на теплых полах, а второй на радиаторах. Пользуемся 1 год, тепло и комфортно, за что спасибо!

Отзывы на Компания ТЕПЛОСОЮЗ http://www.teplounion.com/ в категории Прочее.