Компания ТЕПЛОСОЮЗ http://www.teplounion.com/

Отзыв о Компания ТЕПЛОСОЮЗ http://www.teplounion.com/:
Халтурщики и мошенники

27.06.2021

Достоинства

Недостатки

Безобразное, наплевательское отношение к клиентам.

Отзыв

Абсолютно согласна с Ильей, чудовищная компания, заманивают людей супер оборудованием NIBE, подписывают договор, берут деньги и дальше ни за что не отвечают. Судя по отзывам, работают как придется, кому-то везет и им все делают в срок, а кому-то не повезло и работники испарились) Мой знакомый пострадал из-за того, что доверился этой компании, ему устанавливают отопительное оборудование уже второй год, за это время рабочие компании появлялись раза два-три, что-то делали и снова исчезали. То у них сломался насос, то еще что-нибудь. На звонки и письма не отвечают, на жалобы никак не реагируют. Это при подписанном договоре и уплаченных деньгах! На самом деле, Теплосоюз не являются представителями компании NIBE, в России есть только одна дочерняя компания NIBE - ЭВАН в Нижнем Новгороде, Теплосоюз - это подрядчики Эван в Москве. На своих подрядчиков Эван, как оказалось, никак не влияет, все что они смогли предложить - сменить подрядчика или подавать на Теплосоюз в суд, т. е. опять это ваши проблемы, снова тратьте свои время, деньги и нервы! Прекращать сотрудничество с мошеннической организацией Теплосоюз компания Эван не собирается, призывать их к порядку и выполнению договора тоже. Торгуют чужим оборудованием, сделали себе имя на достижениях NIBE и при этом не могут наладить элементарно установку этого оборудования! Не советую с ними связываться.