Компания ТЕПЛОСОЮЗ http://www.teplounion.com/

Отзыв о Компания ТЕПЛОСОЮЗ http://www.teplounion.com/:
Пофигизм

12.12.2018

Достоинства

Недостатки

Необязательность и обман.

Отзыв

Компания больше похожа на шарашкину контору. Имеет всего несколько телефонов, указанные в качестве контактных практически для всех городов присутствия. Но в основном по всем отвечает сотрудница, представляющаяся Анной. Телефоны руководства не даёт, а сама более 3-х месяцев под разными предлогами не может сделать по представленным данным коммерческое предложение. То есть пропало всякое желание связываться с ними.

Другие отзывы на Компания ТЕПЛОСОЮЗ http://www.teplounion.com/

12.12.2018 13:05
Здравствуйте Илья. Сочувствую Вам и рад, что сам не связался с этой компанией - из-за её же нерасторопности. Считаю, что мне повезло. Однако благодаря нашим совместным усилиям (мой отзыв - Ваш комментарий) такие " фирмы - шарашкины конторы" должны кануть в лету, то есть уйти в небытие. Такие фирмы-мошенники не должны существовать.
12.12.2018 13:05
Вам крупно повезло, что не связались. Мне повезло меньше и я очень пострадал от этой, как вы правильно написали КОНТОРЫ! Эти люди не отвечают абсолютно по своим обязательствам.
В 2016 году судьба свела меня с организацией Теплосоюз, которая предложила мне установку теплового насоса Nibe. История общения с этой компанией довольно длинная и все это время я был и остаюсь заложником их внутренних проблем. Изначально на моем участке было пробурено 6 скважин и привезен тепловой насос Nibe 1255 после чего руководство компании во главе с Дегтяревым М. В пропало вместе с полученными авансами на монтаж. После долгих поисков примерно 1.5-2 месяца, директор вышел на связь, объяснив свое исчезновение, личными проблемами. Пока я занимался этими поисками, узнал много интересного об этой компании. Оказывается в нашей области было брошено несколько объектов на разных этапах строительства. После долгих поисков, господин Дегтярев соизволил приступить к работе по монтажу оборудования и обвязке котельной но
после запуска насоса в эксплуатацию, начало падать давление во внешнем контуре до 0. В течении месяца мне рекомендовали доливать теплоноситель и следить за давлением: ) (и это за немалую сумму, которую я заплатил за эту систему отопления) В итоге было принято решение вскрывать скважины по причине течи. Мой участок опять был весь перекопан, две скважины оказались с течью в месте сварки по причине низкокачественной пнд трубы, которая была использована в моей системе.
Их пришлось бурить заново, когда уже лежал снег. В итоге вроде все заработало, но оказывается мои мучения на этом не закончились.
Весной этого года, я заглянул в коллекторный колодец и увидел, что он полный воды. Я позвонил г Дегтяреву и поставил его в известность об этом. Прошло уже полгода, но до сих пор компания Теплосоюз не выполнила свои гарантийные обязательства ссылаясь на проблемы своих поставщиков. На связь они не выходят, а если и возьмут изредка трубку, то кормят или понедельниками или завтраками. Скоро осень и начнутся дожди. Исправить эту ситуацию станет невозможно. Деньги за монтаж системы я оплатил полностью (о чем сильно жалею) Повлиять финансово теперь на Теплосоюз не могу. Я считаю, что такое поведение, мягко говоря не способствует развитию энергосберегающих технологий в России, а марки Nibe в частности. Я пытался обьяснить людям, что мне нужно делать благоустройство участка, и запускать ГВС но никакой реакции нет. Если за деньги они так относятся к своим клиентам, то представляю как эта компания будет осуществлять гарантийные обязательства и тех поддержку по тепловому насосу.

Отправлено из мобильной Почты Mail. Ru.