Строительная компания "Заборыч", Москва

Строительная компания "Заборыч", Москва — отзывы

3,9
14.06.2013

Остался доволен

Отзыв: В 2011 году заказывал разработку архитектурного макета и и позже воспользовался ремонтными услугами данной фирмы, остался доволен сроками и качеством работы. Всем рекомендую данную компанию, Очень довольны проведенным ремонтом. Благодаря вашим советам мы сэкономили средства и существенно улучшили задуманный проект.

28.05.2012

Настоящие професионалы

Достоинства: Быстро реагируют, на совесть работают.

Отзыв: Несколько месяцев остро возник вопрос срочного строительства забора между нашим и соседским участками. Хочу сказать огромное спасибо мастерам, которые быстро, грамотно и качественно собрали мне забор из профнастила по всему периметру участка. Еще и заплатила немного меньше, чем рассчитывала.

03.06.2019

Очень понравилось цени приличные персонал приятный

Достоинства: Цени персонал.

Отзыв: Очень хорошо понравился персонал и цени человечисние.

18.05.2019

Обман

Достоинства: Нету.

Недостатки: Одни сплошные недостатки начиная от цены и заканчивая качеством.

Отзыв: Звонят, приглашают на презентацию, где будут делать массаж, рассказывать о здоровье и дарить подарки. Вся презентация построена по принципу лохотрона, на эране появляются фамилии победителей. Дарят кучу подарков пылесос, ручной массажервидеорегистраторы, комплект постельного и скидку на "массажное кресло" (на самом деле это накидка вибромассажная). На данную накидку предлагают оформить кредит на 3260 бел. руб. Информацию по кредиту не предоставляют (только после подписания договора). Настоящая ц… Далее

01.11.2018

Не слашал о ней

Отзыв: Не слышал о ней,.

18.10.2018

Не связывайтесь

Отзыв: Договор мы заключили в декабре 2017 на ремонт и расторгли спустя 6 месяцев затянутого ремонта в августе 2018! Профессионалов в этой компании нет, после расторжения договора с ними уже по факту проживания в квартире обнаружили очень много инженерных ошибок (в заливке пола и укладки паркета, плитки, кривые стены, ошибки в электрике которые уже не исправить, т. к. придется разбирать пол квартиры. Некоторые ошибки могли вызвать пожар в квартире!) Постоянная смена бригад - одни не доделали и ушли, пр… Далее

10.06.2016

Быстро и на совесть сделали забор

Достоинства: Сроки работы, русские работники.

Отзыв: Мы заказывали строительство забора на дачном участке этой компании. Порадовало то, что все строители русские, а это сейчас редкость. Соответственно сотрудники быстро понимали что нам нужно, спокойно реагировали на замечания. А вообще сделали забор на совесть, стоит уже 2 года все прекрасно.

Отзывы на Строительная компания "Заборыч", Москва в категории Строительные фирмы.