Транспортная компания ООО «Рейл Карго», Москва

Транспортная компания ООО «Рейл Карго», Москва — отзывы

01.07.2012

Транспортная компания ООО «Рейл Карго»

Достоинства: -.

Отзыв: Однажды срочно нужно было воспользоваться услугами транспортной компании, требовалось доставить груз из Китая в Питер. Заинтересовала компания ООО «Рейл Карго» ИНН компании 7714606791. Связавшись с компанией и встретившись с директором Билык Андреем Трофимовичем, был заключен договор, сошлись на 30-ти дневном сроке доставки. Как проходило движения груза, можно было узнать по контактным телефонам компании, всегда можно дозвониться и получить ответы на вопросы касающиеся доставки. По доставке не в… Далее

11.03.2019

Неплохо

Достоинства: Надежность Качество Быстрота.

Недостатки: Бывают небольшие отклонения от графикп.

Отзыв: Здравствуйте транспортная компания давно оказывает качественные услуги, мне приходилось не раз обращаться к компании рейл карго, что можно сказать я доволен качеством обслуживания, груз доставляется в срок бывают небольшие задержки, но в целом качество работы компании очень даже хорошее.

Отзывы на Транспортная компания ООО «Рейл Карго», Москва в категории Транспортные услуги.