Масло Planeta organica

Масло Planeta organica отзывы

3,7
06.10.2013

Недорого!

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Масло Planeta organica мне очень понравилось! во первых это аромат просто чудестный!! во вторых - это прекрасная цена (очень недорогая идет!!! около 140-150 рублей). в третьих - у него отличное увлажнение!!! рекомендую одним словом очень очень!!!! все на ура.

12.03.2015

Ужас

Недостатки: Пачкает все вокруг.

Отзыв: Cтранно но мне это масло попалось вообще практически без запаха. Может, был какой-то брак - не знаю. Был только легкий запах какого-то машинного масла. Но и в остальном это масло мне не понравилось. Оно ну ооочень жирное, впитывается долго, да еще и обладает насыщенным коричневым цветом. Им только пятки мазать можно. Потом пачкается все - одежда, постельное белье. И зачем только порошок какао добавили? Классическое масло какао ведь белого цвета.

03.10.2013

Супер

Достоинства: Натуральное.

Отзыв: Купить марку Планета Органика можно в магазинах, которые занимаются органической косметикой Масло стоит всего 150р, зато эффект потрясающий! Я использую его как простой крем, наношу на кожу и хожу по квартире "впитываюсь'". У меня очень сухая кожа тела и обычно я редко остаюсь довольна какими-либо средствами по уходу, но это масло - обалденно!!!! Мажу им и кисти рук, особенно зимой. А запах! В общем, очень его вам советую, тем более, что все натурально.

Отзывы на Масло Planeta organica в категории Косметика и Парфюмерия.