Отзыв о ЗАО Императорская панель:
Доволен качеством и ценой

20.11.2013

Достоинства

Скидка за объём, бесплатная доставка и отличное качество.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Я уже года строю дом в посёлке Ротково, и два месяца назад у меня встал вопрос об утеплении дома перед зимой, чтобы проводить уже финишную отделку при комнатной температуре и в комфортных условиях. Обычно для этого используют пенополистироловые плиты, но обычный полистирол при возможном пожаре выделяет ядовитые вещества опасные для жизни человека, а у меня летом в нём планируют жить жена и ребёнок, поэтому вопрос безопасности для меня был первостепенный! В интернете я стал искать альтернативный материал с аналогичными теплоизоляционными свойствами и нашёл статью об экструдированном пенополистироле, в котором этого недостатка не было. После этого я стал искать производителей изделий из экструдированного пенополистирола в России, для чего я пошёл на выставку, которая проходила в Ленэкспо в начале ноября. На выставке я сравнил образцы материла и прайсы трёх фирм, из которых мне больше всего понравилась продукция компании ЗАО "Императорская панель" и при том, что цена у них была дешевле остальных фирм. Я заказал 285 квадратных метров односторонних панелей IMG толщиной 30 мм (для стен, пола и потолка) и за счёт большого объёма заказа директор фирмы - Павел ещё на выставке предложил мне скидку 20% как покупателю оптовой партии:))) Продукцию мне бесплатно привезли сотрудники фирмы несколькими заездами, а установкой панелей занимался я вместе со своим отцом, и закончили мы только два дня назад. В результате в доме стало значительно теплее с использованием всего одного обогревателя мощностью 2 киловатта и тепло сохраняется после его отключения во много раз дольше, чем когда он был просто обшит досками.