Печенье-сэндвич «Супер-Контик» с орехом

Печенье-сэндвич «Супер-Контик» с орехом отзывы

07.10.2013

Мягко мягко!!!

Достоинства: Вкусно, мягко.

Отзыв: Печенье-сэндвич «Супер-Контик» с орехом - Два шоколадных печенья с добавлением арахиса соединены шоколадно-сливочным кремом и залиты шоколадной глазурью. чем то отдаленно мне напоминают они чокопай печеенье. очень вкусно, мягко и нежно! рекомендую попробовать.

14.08.2019

Печенье с шоколадным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Компактная пачка, легко помещается в сумочке. Состоит из двух сахарных печенюшек. Начинка-шоколад, орех, ваниль, сгущённое молоко. Сверху глазированное шоколадом. Очень вкусное бисквитное печенье. Это настоящее лакомство для сладкоежек, подходит как дополнение к чаю, кофе и другим напиткам. Очень удобно брать в дорогу для перекуса.

06.12.2013

Отличные печеньки!

Достоинства: Сытные, вкусные, качественные.

Отзыв: Супер-Контик стал моей сааамой любимой сладостью еще с тех пор, когда я училась в университете. Для меня идеальным перекусом между парами. Взял чай, контик и ты полностью сыт и доволен. Вкусно очень, я его так любила. Всегда покупала или с ванилью, или с ореховой начинкой. И удобная упаковка, и удобные две печеньки, которые находятся внутри. Всегда можно было поделится с кем-то) Какой-нибудь булкой ведь так не поделишься, ломать надо, а здесь всё уже разделено. Сейчас его конечно реже покупаю (… Читать далее

Отзывы на Печенье-сэндвич «Супер-Контик» с орехом в категории Продукты питания.