Отзыв о Комплект Много Мебели:
Не покупать!

16.06.2015

Достоинства

Красивые картинки на сайте и в каталоге!

Недостатки

Качество, срок изготовления, отношение к клиентам!

Отзыв

Итак, заказали мы 12 апреля в магазине "Много мебели" (офис м. Братиславская) шкаф (трехстворчатый), прикроватную тумбу, стеллаж (треугольный) и кровать.
Срок изготовления и доставки до 25 мая, но соотношение цена-крутость на картинке взяли свое.
Шкаф, стеллаж и прикроватную тумбу нам привезли очень быстро, уже через неделю.

С прикроватной тумбой проблем не было и даже фурнитура была в полном комплекте - чудо!

Проблемы начались со стеллажа (это две стенки и полки). В одной из стенок криво высверлили тех. отверстия и расхождение с другой составило около 5 см. ! На составленную претензию приехал мастер, который не стал его забирать, а начал "допиливать" его собственноручно.

Дальше больше - шкаф:
1. Не полный комплект фурнитуры
2. Две левые боковые стенки
3. Отсутствие в некоторых местах заводских отверстий под нагеля
4. А там, где высверленные отверстия были, они были в три раза глубже и нагеля в них просто проваливались
5. Полки не стягивались сквозными болтами со стенками, а просто насаживались на хлипкие петельки.

Шкаф принимать назад отказались, сказав что все это технологические особенности! "Допиливать" его также пришлось самому!

И самое интересное, сегодня уже 16 июня 2015г. , а кровати все нет и нет.
На все вопросы консультант отвечает - ждите, кровать еще не поступила на склад!
Составили претензию, но на ней невозможно спать!

Итак, я конечно допускаю возможность того, что кому-то повезло и ему привезли в срок и как надо соструганную мебель этой фирмы, но это точно мизерный процент! На многих сайтах явно идет "накрутка" рейтинга и все-таки, если хоть кто-то прочтет мой отзыв и задумается - значит все мои мучения не зря!