Отзыв о Комплект Много Мебели:
Очень удачная покупка

08.09.2021

Достоинства

Большой выбор, цены, скидки.

Недостатки

Долго везут.

Отзыв

Обставили всю квартиру в этом магазе. Заказывали все через инет - просто и понятно, не нужно никуда тащиться и выбирать. Выбор большой, любая мебель есть, даже всякие пуфы, чехлы, подушки и матрасы - взяла на заметку на будущее. Купили диван угловой, стенку под телек, комод и стол журнальный. Кстати, много здесь не только мебели, но и скидок.
Часть моего заказа была на распродаже, плюс сделали скидку за то, что взял несколько предметов. Сама бы не догадалась так скомбинировать заказ, но менеджер перезвонила и предложила добавить к покупке комод и по факту получить его бесплатно да еще и скидку сверху пару тысяч. Так что сумма заказа меня удивила и обрадовала.
Стал ждать свой заказ, привезли через 3 недели. Все оказалось так, как и заказывал. Все четко и по накладной - полная комплектация, ничего не забыли и не перепутали. Главное, что цена заказа в итоге не выросла, как бывает в некоторых плохих магазинах. Вся мебель по качеству отличная, даже и не скажешь по ней, что стоит недорого.
В общем, магазин нормальный. Несмотря на то, что везут заказ так сказать неспеша (хорошо что предупреждают сразу а не сюрпризом), мебель здесь хорошая и самое главное - не страшная, и дизайн современный, а не бабушкин стиль. Теперь мне нужен еще нужен пуф к дивану и кровать с матрасом, точно закажу здесь.