Отзыв о Комплект Много Мебели:
Большие скидки за большие заказы это и подкупило

13.09.2021

Достоинства

Акции и цены.

Недостатки

Привозят частями.

Отзыв

При обставлении новой квартиры хотели всю мебель заказать в одном магазине, но где то нету нужного, где то качество чего то отличное, а чего то хромает, где то еще какие то проблемы. В общем после долгих хождений по мебельным, заказали сначала в Много мебели все для гостиной. Все - это крутой журнальный столик трансформер, большой красивый диван, комод и стенку. Стенка стоимостью почти 10 тысяч нам в итоге досталась в подарок. Да и общая сумма была супер, получилось оставить побольше денег на покупку кухонного гарнитура, на нем вот экономить не хочется
Не понравилось, что довозили всю мебель постепенно. За доставку каждого предмета все равно оплата отдельная, так что ничего не переплатили. Точнее заплатили столько же сколько бы заплатили если б все 4 предмета нам доставили в один день. Прост небольшое неудобство связанное с необходимостью кому то 3 раза дежурить дома в день доставки.
С женой мнения разделились. Ей больше всего понравился диван, а по мне обычный он. А вот подарочная стенка прям хороша. Хорошие ручки, петли и другая фурнитура, цвет, качество и толщина ДСП. Ну вот прям качественная.