Скраб для губ Lush

Скраб для губ Lush отзывы

3,8
11.06.2014

Скраб для губ

Отзыв: Скраб для губ - чего только не встретиш в нашем современном мире, даже такое. Лично мне не понятно для чего он нужен? У кого то часто грубеет кожа губ? да так что ей необходим пилинг?? Мне эту баночку подарили, но вот применения по назначению я для него не нашла.

11.10.2013

Приятный!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Скраб для губ Lush мне нравится! он конечно не очень дешевый идет. но плюс у него достаточно - и приятный аромат и качество на высоте - губки просто потрясающие становятся!!! очень рекомендую его приобрести. хватает надолго упаковки - месяца на 2-3 точно.

09.10.2013

Нежный

Отзыв: Скраб для губ Lush - очень нежный и бережный. Такого бережного ухода за своими губами я еще не встречала. Очень хорошее средство. Имеет приятную нежную консистенцию и неплохой такой запах.

30.08.2020

Продукт не впечатлил

Достоинства: Запах.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Честно говоря, сейчас даже не могу понять, зачем покупала скраб для губ, еще и за такую цену. На мой взгляд, это какая-то навязанная потребность, отдельного скраба именно для губ не должно существовать, это просто лишнее. Особо ничего плохого не могу сказать про скраб от Лаш, но и платить за продукт, который в принципе можно сделать и дома из пары ингредиентов, не хочется от слова совсем. Не впечатлило.

24.11.2019

Не плохой.

Отзыв: Скраб для губ Lush - очень приятный и вполне просто нежно наноситься на губы. Имеет приятный запах и не сильно густую консистенцию. Когда первый раз использовала, было ощущение, что всю банку на губы высыпала. Цвет мне так же очень подошел. У меня искусаны все губы и на них много ран, но с помощью этого скраба все скрыла, спасибо. Никакого раздражения после него тоже нет. Минусов я не нашла, так как уже около полугода пользуюсь некотрой продукцией от "Lush" И вполне довольна! Вообщем … Читать далее

08.10.2013

Не впечатлил

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Нет эффекта.

Отзыв: Скраб для губ Попкорн Lush поначалу была рада этой чудесной и нужной обновке к наступлению холодов, но радость оказалась не долгой... Пахнет сладко и приятно, на вкус тоже сладкий. Наносить сначала неудобно и массировать пальцем тоже. Вскоре приловчилась наносить и массировала не пальцем, а губы друг о друга. Эффекта совсем никакого. При шелушении никак не помогает. Просто приятный массаж, который можно и зубной щеткой сделать (на обратной стороне зубных щеток есть щетинки для языка - ими удобно… Читать далее

Отзывы на Скраб для губ Lush в категории Косметика и Парфюмерия.