Уро-ваксом (Uro-Vaxom)

Отзыв о Уро-ваксом (Uro-Vaxom):
Хорошо, что такой препарат подходит и детям

29.12.2021

Достоинства

Подходит для детей, не вызывает побочных эффектов, хорошо переносится.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Нам удалось справиться с циститом, спасибо этому средству. Вообще скажу, что с каждым новым рецидивом у ребенка мои руки опускались просто. Многих врачей обошли, назначали разное. Избавиться от повторяющегося цистита удалось только с помощью Уро-Ваксома.
Капсулы легко глотать, запивая небольшим количеством воды, поэтому с приемом проблем не возникло. Утречком перед школой у нас был ритуал: поесть, выпить уро-ваксом, собраться и на занятия. Вообще препарат можно принимать в любое время, привязки к приему пищи нет, просто так было удобнее и не забывалось.
Даже настроение у ребенка изменилось, постепенно ушел страх боли и необходимости часто отпрашиваться в туалет на уроках. С сентября нет рецидивов, наконец-то победить болезнь получилось. Зря я слабо верила, что можно выработать устойчивость к бактериям, препарат сработал как надо. И помимо пользы моему ребенку ничего не принес.

Уро-ваксом (Uro-Vaxom) фото 1 Уро-ваксом (Uro-Vaxom) фото 2

Другие отзывы на Уро-ваксом (Uro-Vaxom)

29.12.2021 18:22
И хорошо, что капсулы безвкусные, не было сложностей уговорить дочку их пить.
20.03.2022 15:12   Пожаловаться
Kris Miss: Да, это себя можно уговорить потерпеть, если лекарство неприятное) ) Ради эффекта. С детьми сложнее, но не в этом случае.
29.12.2021 18:22
Кстати, а как долго пришлось лечиться?
20.03.2022 01:13   Пожаловаться
Kris Miss: Три месяца, но это не так долго, если учесть, сколько времени до этого было потрачено на почти безрезультатное лечение.
29.12.2021 18:22
Вот лучше сто раз переболеть самой, чем такие испытания ребенку. Дочке 12, тоже цистит, что уже только не назначали...
19.03.2022 00:57   Пожаловаться
Kris Miss: Это точно, я уже думала, что дочке придется постоянно какие-то препараты пить, пока уро-ваксом не назначили.