Наушники SENNHEISER HD-215

Наушники SENNHEISER HD-215 отзывы

4,7
29.10.2023

Достоинства: Отличный звук.

Недостатки: Непрочные.

Отзыв: Многим из нас нужны наушники. Если вы наткнулись на этот вариант, то это явно хороший вариант. Наушники имеют хорошую посадку и дизайн. Сделаны из приятного материала, звук отличный. Точно могу сказать, что подойдут для игр, например CS2 И другие шутеры, а также подойдут для инди хороров. При прлсушивании музыки звуки с бассами аж мурашки по коже, очень качественный звук бассов. Уши после долгого ношения наушников не болят, в отличии от других типов, по крайней мере, которыми я пользовался. Ед… Читать далее

10.11.2022

Очень крутые наушники.

Достоинства: 1) Басы 2) Звукоизоляция 3) Удобство ношения 4) Крутой звук.

Недостатки: 1) Греются уши 2) Нельзя в них спать.

Отзыв: Эти наушники самые качественные из всех, что я видел. Удобно сидят на голове, удобно настраиваются, наушники позволяют полностью погрузится в процесс игр, и различного видеоконтента, басы шикарные, звук офигителен, провода не слабые, мне все зашло. А так же есть шумоподовление, что непременно радует, а вот микрофон естественно похуже, т. к располагаются удаленно от голоса. Короче, наушники хорошие, может есть и лучше, но для меня лично они очень хорошо зашли. Можете смело брать.

02.11.2022

Удобные

Достоинства: Легкие Качественные Доступные.

Недостатки: Хотелось бы больше выбора цветов.

Отзыв: Очень понравились, в них уши не устают и плюс звук не выходит из наушников при записи у микрофона. Для домашней студии в самый раз. Провод тоже не короткий, заказывал другу для домашней студии, уже пользуется ими 3 год. Качественные наушники как для музыканта так и просто для меломанов.

26.08.2022

Лучшие наушники что у меня были

Достоинства: Красивые, чистый звук, лучшие за свою цену.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Наушники супер, мне очень понравились!!!! Удобные, не соскальзывают с головы, звук очень хороший. Слушать музыку - одно удовольствие. Теперь любимую музыку буду случать только в них. За такую цену это лучшие наушники которыми я когда либо пользовалась, да кроме качественно звука выглядят они супер стильно.

23.11.2020

Звук очень хороший

Достоинства: Хороший звук, микрофон,.

Отзыв: Товар очень хороший в плане звука и подходит для игр ведь обычно в наушниках отстаёт звук в этих же звук очень четкий и громкий. Цена отличная за такие наушники ведь редко за такие деньги находишь и правда качественную вещь. Наушники у меня уже пол года а звук не меняется, до этого брал наушники прослужили не более двух месяцев. доставка быстрая. Вобщем рекомендую наушники не пожалеете особенно если вы увлекаетись киберспортом или просто играете в компьютерные игры, Кабель у наушников видно что… Читать далее

17.09.2019

Цена/качество

Достоинства: Хороший провод, плотно сидит, уплотнители для ушей не стёрлись (пользовался 3 месяца), звук чистый, наушники не дрибежат при максимальной громкости.

Отзыв: Удалось мне как-то попробовать данную модель наушников, хочу сказать что они не плохие, тут работает цена-качество, за свои деньги, хорошие наушники с хорошим звучанием, использовал пару месяцев, доволен. Как и во всех наушниках уши потеют в жаркую погоду это единственный минус, но с этим ничего не поделать, для игр дома, отлично подходят провод хорошо сидит, не ломается, при максимальной громкости не дрибежат, уплотнители не стираются, пользовался 3 месяца и не заметил никакого брака или дефек… Читать далее

12.01.2018

Klass

Отзыв: Udobna kamfortna i chto samoe glavnoe rabotaet dolga. rekamenduiu vsem.

17.06.2016

Обалденные наушники

Достоинства: Звук, конструкция.

Недостатки: Длинный шнур.

Отзыв: Наушники стоят своих денег. Звук невероятный, чистый, глубокий, красивый. Невероятная детализация, мощный бас. Хорошо охватывают уши, плотно сидят, но не жмут, так что уши не устают. Изоляция хорошая. Шнур длинный, за компом сидеть удобно, а вот с телефоном не очень - болтается.

28.04.2016

Одни из лучших наушников в своем сегменте.

Достоинства: Ценник за качество отличный!

Недостатки: Провод.

Отзыв: Купил эти наушники год назад, качеством доволен, пластик хороший, обошуры не испортились, понравился провод (он изогнутый как у старого советского телефона) и к тому же его можно снять или в случае разрыва легко заменить на другой.

10.08.2014

Хорошие наушники

Достоинства: Качество звука, шумоизаляция, дизайн, комплектация, легкие.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Купил эти наушники и ничуть не жалею, звук просто супер, хорошо передают басы, отличная шумоизоляция, крепкая конструкция. Так же порадовало то, что в комплекте идет мешочек для наушников и переходник. Цена для таких наушников вполне приемлиемая. Рекомедую.

17.03.2014

Лучшие

Достоинства: Комфорт, качество, вес.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пользую данные "уши" уже полтора года, и сказать, я очень удивлен. Раньше юзал китайские Филипсы и т. п. которые ломались едва отслужив год. Этим же пофиг на падения, прочные) Звук очень приятный, басистый. Уши не устают от них, просиди хоть 12 часов в них. Сделал себе подарок на день рождения, о котором ни разу не пожалел. Покупайте: ).

10.12.2013

Отлично

Достоинства: Складные, есть переходник.

Отзыв: Понравились наушники и за красивый дизайн, и за качество. Звук у них отличный, без помех, они удобно располагаются на голове и не причиняют неудобств. Подойдут для геймеров, так-как обладают хорошей звукоизоляцией и помогают полностью погрузиться в игровой процесс.

19.10.2013

Кристальный звук.

Достоинства: Звук, комлектация.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличные наушники брал за 2500 тысяч рублей. Ну сначала я воткнул наушники и врубил дабстеп и был очень рад слышать сочные басы высокие и низкие частоты. Всем рекомндую.

04.09.2013

Хороший звук

Достоинства: Великолепное звучание, прекрасный бас, отличная сборка, 2ва года гарантии, сменный шнур, приемлемая цена, скорость воспроизведения звука отличная, нету каши, слышно каждый инструмент, звук объемный чувствуется сцена.

Недостатки: Они есть везде и в моделях за 60 000р. Для меня минус требовательность к источнику звука, если слабый плеер встроенная звуковуха и т. д. обязательно покупайте усилитель для ушей с ЦАПом (гугл в помощь), иначе будите говорить, что уши ерунда. Пожалуй это единственный их минус.

Отзыв: Звук приятный, звонкий, четкий, разборчивый. К сожалению, есть возможность сравнить только с Sony MDR-CD380. У сонек басс мне показался глубже, мягче, приятней, к тому же не так много середины и высоких, слушается комфортней- -для домашнего прослушивания, тогда как Сеннхайзер более подойдут ди-джеям, из-за более звонкого звука - больше середины и высоких - им во время пати нужны именно такие - более звонкие. В сеннхайзерах HD215 для удобства DJ-ев правый наушник поворачивается к затылку, чтоб мо… Читать далее

14.07.2013

Качественное и натуральное звучание

Достоинства: Большой диаметр амбушюр. Складные. Переходник 3,5мм/6мм.

Отзыв: Эти наушники не претендуют на класс Hi-End, но как Hi-Fi вполне оправдывают свое назначение, показывая достоверную передачу музыкального материала в любом жанре, конечно, если в паре с ними достойный источник - не бюджетные плееры. Хорошо изолируют от внешнего мира на долго без неприятных ощущений.

Отзывы на Наушники SENNHEISER HD-215 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.