Наушники SENNHEISER HD-215

Наушники SENNHEISER HD-215 отзывы

4,7
23.02.2013

Классные наушники

Достоинства: Звук для своей цены один из лучших (классика, вокал, рок, фолк).

Отзыв: После полугода исплоьзования Fischer Audio Saturn голова и уши просто отдыхают: ничего не скрипит и не давит. Отпала необходимость сматывать шнур. Звук просто балдю, хотя источник (Realtek от ноутбука) слабоват. Предыдущие просто механически сломались.

16.01.2013

Круть

Недостатки: Большая цена: (.

Отзыв: Хорошие наушники - хороший звук. Очень хороши для прослушивания музыки и игр. Удобные, хорошая звукоизоляция и др. Звук на много лучше чем в таких брендах как SteelSeries и Razer!

16.01.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Чистый звук. Качественный материал и сборка, Витой кабель.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Наушники оказались, как мне кажется - оптимальной покупкой в данной ценовой категории. Звук чистый даже без “прогрева”, и по целевой направленности его можно рекомендовать не только любителям музыки, но и любителям поиграть в компьютерные игры. Шумоизоляция в HD 215 тоже на уровне.

14.01.2013

Отлично!

Достоинства: Закрылся структура ушей позволяет без труда слушать музыку находясь на улице или же когда едите в метро или маршрутка (проверял) звук слышно отлично, а если тихо бывает так громкость можо подбавить) Хороший четкий звук, басы есть там где они нужны, верхи хорошо слышны, но я больше любитель транскора и электроники клубной, Еще для себя нашел 2 плюса: 1. Когда играешь в кс или еще чинить по нету можно одно ухо повернуть если не нужно) 2. Съемный кабель. Если же родной кабель навернется (хотя я

Недостатки: Летом с ими будет тяжко (ибо при долгом ношении уши будут потеть).

Отзыв: Музыку слушаю в основном на Айфоне, качество отличное, долго их хотел купить, ждал 2 недели пока привезут, правда брал не в днс но за 1990) и очень обрадовался когда их привезли, теперь не расстаюсь с ними не в играх не фильмах не в музыке Прослушал огромное количество ушей как пионеры 390 так и сониxb300-500 В одних есть бас (который везде) в других баса нет и верхи хрипучие Правда слушал все другие модели после покупки этих) черкано доволен выбором.

12.01.2013

Для тех, кто любит играть

Достоинства: Хороший звук.

Отзыв: На мой взгляд наушники очень подходят людям, которые любят слушать музыка и одновременно играть в различные игры.

12.01.2013

Чистейший звук.

Достоинства: Чистый звук, удобный дизайн.

Недостатки: Цена всё-таки большая.

Отзыв: Чистейший звук и удобный дизайн, за такие наушники, лично мне, не жалко отдать 3000 рублей, превосходное качество, думаю, года 2 прослужат гарантированно.

11.01.2013

Средние наушники за свою цену.

Достоинства: Довольно приличные басы.

Недостатки: Их на много больше чем плюсов.

Отзыв: Здравствуйте! Купил данные наушники весной 2012 года. Остался ими крайне разочарован. В лане звука не устраивает звучание на средних и высоких частотах. Их как-будто нет. Ощущение такое, будто слушаешь катушечный магнитофон, где головка не совпадает с записанными дорожками на магнитной ленте. Так и хочется взять отвёртку и выставить по дорожкам. Басы приемлемые, но не фонтан! Прослушиваю поп, диско, рок, классическую музыку, ритм-энд-блюз. К качеству акустики я человек давольно требовательный, п… Читать далее

04.01.2013

Великолепные!

Достоинства: Достоинства: Не напрягают уши абсолютно. Не давят, и не забивают уши сверхвысокими и искусственно поднятыми басами. Так наверное и должно быть у диджейских ушей. Запас по громкости большой, опять же без ущерба для ушей.

Недостатки: Недостатки: Витой шнур -- это и достоинство, и недостаток. Когда натягивается, то тянет в одну сторону довольно сильно. Поэтому источник звука нужно стараться размещать поближе.

Отзыв: В сравнении с прошлыми моими наушниками иногда кажется, что не хватает высоких. Но послушаешь тестовые диски и lossless, и успокаиваешься: и верха, оказывается, не зажаты, и тарелки слышны. Поэтому, чтобы в них не сомневаться, слушайте качественные записи. Эти наушники играют только то, что записано. Не больше, и не меньше.

03.01.2013

Хорошие наушники

Достоинства: 1 и самое классное в них - это съёмный кабель с симметричными разъёмами. Такого больше не найдёте! 2. Довольно лёгкие по сравнению с различными другими моделями. На это советую действительно обратить внимание, приятный момент. 3. Качество лифтов (раздвижной части) вроде бы на неплохом уровне (у моих AKG K181DJ с этим большая беда) 4. Поворачиваемое правое ухо - приятный момент, но не более того. Можно идти общаться и слушать музычу. 5. Удобно сидят на голове и на ухе за счёт уплотнения не к уху,

Недостатки: 1. Мне показался не достаточно глубокий басс. Но это на любителя и зависит от музыкальных предпочтений. Моё предпочтение электронной музыке. Верхи вроде хорошо звучат. 2. Ну, всё-таки меня смущают эти лифты, несмотря на то, что качество пластика лучше, чем у моих нынешних.

Отзыв: Оценивал на тест драйве, но, думаю, коментарий исчерпывающий. Для более объективного представления скажу, что моё ухо пока привыкло к AKG K181DJ с COWON D2. Не склоняю свой выбор к этой модели, т. к. считаю не достаточный ДЛЯ МЕНЯ басс... Люблю тунц-тунц... : ).

23.12.2012

SENNHEISER HD-215 - Отличные наушники

Достоинства: Чистый звук.

Отзыв: SENNHEISER HD-215 - Это качественный и очень чистый звук, возможно эти наушники не самые дешёвые но они того стоят, и их цена соответствует качеству. SENNHEISER HD-215 отлично подойдут любителям басов и непревзойденно чистого звука а так же они придутся по вкусу многим геймерам.

15.12.2012

Наушники

Достоинства: Удобные Крепкие Качественные.

Отзыв: Хорошие наушники, долго служат, не ломаются. Хороший звук, не очень большая цена. Стоит приобрести если вам нужны надежные и качественные наушники. Хорошие провода, хорошие динамики. Провода не рвутся, крепкие и очень длинные. Стоит купить хороший плеер. И конечно на них надо слушать музыку в хорошем качестве. Советую вам их купить.

08.12.2012

Отличная вещь!

Достоинства: Громкие, отличный басс.

Недостатки: Возле штекера лопнула резиновая обмотка провода.

Отзыв: Приобретал по очень строгой проверке (на звук, на крепкость) наушники у меня уже пол года устраивает почти все, басс в них хороший вполне могут посоревноваться с другими популярными брендами, довольно громкое звучание (люблю послушать на полную катушку) советую всем меломанам).

06.12.2012

Sennheiser

Достоинства: Отличная прочность конструкции, качество и долговечность материалов. У меня уже 5 лет Сенхи HD215 (первая версия). Только год назад начали трескаться амбушюры (да и то слегка). Звук в 2 раза лучше (более живой и натуральный) чем у имевшихся у меня Philips SBC HP195 (меньше чем за год подушечки-амбушюры у них облезли сильнее, чем у Сенхов за 5 лет! А из-за тонкого и прямого кабеля у Филипсов в одном из наушников примерно через полгода просто стал пропадать звук). Также при покупке сравнивал звуча

Недостатки: Наушники не для любителей мощных басов. Бас есть, но он не задранный, а умеренный. Для кого-то это будет даже плюсом... Ещё иногда побаливают кончики ушей (на всякий случай напишу, что уши у меня обычного человеческого размера и формы:)), причём это не зависит от времени, проведённого в наушниках (но, правда, такое бывает не часто). В этом случае достаточно просто немного передвинуть, поправить поудобнее наушники на голове, чтобы это прошло.

Отзыв: Если не получится заказать новые амбушюры на замену старым, то снова куплю наушники Сеннхайзер. Возможно даже снова эту же модель (или, как вариант, EH2270 или HD380 PRO, с которыми сравню свои HD215, и по результатам этого сравнения сделаю уже выбор).

05.12.2012

Советую

Достоинства: Качественный звук.

Недостатки: Маленькая длина провода.

Отзыв: Мой отзыв о наушниках SENNHEISER HD-215, которые я получил, участвуя в акции Sprite, отдав за них 100 пробок. Наушники прислали мне по почте, я ими успешно пользуюсь. И вот решил написать отзыв о наушниках SENNHEISER HD-215 Недостаток, на мой взгляд, у наушников SENNHEISER HD-215 только один. Недостаток это провод. Длинна провода, чуть-чуть коротковата, я бы сделал его на 30-40 сантиметров длиннее, да и потолще для солидности. Дело в том, что если смотреть фильм по компьютеру, то это удобнее … Читать далее

05.12.2012

Нормальные наушники для игр, чтобы слушать шаги, напимер: кс

Отзыв: Пространственная звуковая картина исключительная комфортность при длительном прослушивании превосходное подавление внешних шумов вращающиеся чашки для прослушивания одним ухом (удобно для DJ) в комплекте удобный защитный чехол исключительная надёжность отсоединяемый витой кабель с односторонним креплением удобные подушки амбушюров и оголовье навинчивающийся разъём-адаптер 6,3 мм с позолоченными контактами возможность использовать с портативными устройствами.

Отзывы на Наушники SENNHEISER HD-215 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.