Mozilla Firefox

Mozilla Firefox отзывы

4,5
26.03.2013

Не самый быстрый.

Отзыв: Я пользовалась этим браузером около недели, но мне очень не понравилось то, как медленно открываются страницы. Вообще мне кажется, что этот браузер крайне медлительный и это его главный минус. Не советую выбирать его как основной браузер, хотя кому-то он и нравится.

13.05.2014

Уже не тот

Достоинства: Удобный, понятный.

Недостатки: Сам закрывается, виснет.

Отзыв: Раньше Mozilla Firefox был моим самым любимым браузером. Я его ценила за то, что он быстрый, простой в использовании, очень удобный. Но, к сожалению, так было до поры до времени. Потом Mozilla Firefox стал до ужаса вредным и капризным. Стал тормозить, виснуть, просто так закрывать странички, когда ему вздумается. Очень разочарована, надеюсь новые версии будут лучше.

06.05.2013

Сгоревший Firefox

Недостатки: Потребляет много памяти, долго загружается после закрытия, недоработанный журнал посещённых страниц, бесполезное и через чур частое обновление.

Отзыв: Когда-то это был мой любимый браузер, но со временем он становится только хуже, несмотря на постоянные обновления, от них просто нет никакого толку! Браузер стал перегруженным, ужасно медлительным, иногда не загружает картинки или формы на сайтах. Из-за этого приходится запускать другой браузер в котором всё прекрасно открывается. Раньше Mozilla Firefox был конкурентоспособным и мог посоперничать с другими, но сейчас опустился ниже некуда. Очень долго запускается, а если его закрыть, то чтоб зан… Читать далее

04.06.2012

Лучший

Достоинства: Скорость, удобство, бесплатно, поддерживает смену тем, возможно установить различные дополнения и плагины, новые версии выходят часто. 13 версия выйдет 5 июня в ней будет еще больше новшеств. Уже в 12 версии можно заметить то что когда вы не закрываете вкладки и запускаете браузер в следующий раз вас загрузятся только текущие страницы чтобы браузер запустился быстрее и при надобности вы нажмете на нужную вкладку которая сразу же загрузится тем самым снижаете нагрузка на оперативную память и

Недостатки: Недостатков нет все можно настроить по себя.

Отзыв: Отличный браузер пользуюсь им с первых версий были у него такие моменты что в 2х релизах постоянно происходило обрушение программы она просто выключалась с предупреждение о падении программы. это исправили (мы пережили те моменты) и вот браузер растет и становится все лучше и лучше. в то время как google chrome совсем не долго на рынке и основан на браузере chromium. тот самый google chrime показывает лучшую скорость чем firefox только на ресурсах самой google оно и понятно там же временем f… Читать далее

03.08.2013

Браузер про запас

Достоинства: Быстрый, не зависает, малая нагрузка на компьютер, стабильные обновления, очень много расширений, тем, плагинов.

Недостатки: Говорят, что Mozilla лидер по "количеству" дыр. Я даже как-то об этом не задумываюсь, пользуюсь и ладно. Что у меня воровать-то на компьютере?

Отзыв: Совсем недавно я перешел на Google Chrome. Но он у меня стал почему-то глючить (это все "корявая" версия обновления), и тут я вспомнил про Mozill'у. Думаю, куда я его подевал. Оказывается, что скорость работы в этом браузере ничуть не хуже, чем в Google Chrome, а может, даже и, наоборот, получше. Нет никаких зависаний. В последнее время очень стабильные релизы. Ко всему прочему у последнего очень много различных дополнений (плагинов, расширений, тем и прочее), что меня, как пользователя, очень р… Читать далее

05.04.2013

Отличный браузер для профессионалов и мощных компьютеров!

Достоинства: Дополнения, количество дополнений, приложений и тем оформления, отличная настраиваемость и адаптация под пользователя.

Отзыв: Многие ругают Mozilla за то, что грузится медленно, висит, память жрет и т. д. Не спорю, что у каждой программы есть свои плюсы и минусы, есть они и у Mozilla, но … сам браузер создавался для профессионалов и профессионалами, не случайно его очень любят веб-дизайнеры. А за что? А за то, что это конструктор, какой хочешь функционал, такой и вставишь. Тормозит? Смотри какие дополнения запихал! Некоторые умудряются даже сравнивать с грустным видом Оперу и Mozillу без дополнений. Это все равно, что … Читать далее

11.04.2013

Хорошая штука.

Достоинства: Мощность и удобство.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: К сожалению этой программой никто уже не пользуется. Раньше Mozilla был самым мощным и самим удобным браузером. Да и сейчас так. Но теперь на их смену пришли всякие Хромы, Яндексы, и всякие им подобные. Советую всем лучше поставить Мозиллу!!!

01.09.2013

Ужас.

Отзыв: Специально зашел чтобы оставить отзыв о последней версии, это полный пипец. Вы прежде чем выпускать обновление тестируйте хоть его, у меня многие сайты где установлено защищенное соединение, и прочее просто перестали работать. Не могу не альфа клик зайти, и в другие личные кабинеты. Поиск яндекс даже не работает, если ввести запрос, а после удалить и набрать новый, нужно открывать новую вкладку. Лучший браузер к сожалению становится с каждым разом хуже.

05.04.2013

Достойная

Достоинства: Достойный вариант.

Недостатки: Стала тормозить.

Отзыв: Раньше только ей и пользовалась и долго не хотела переходить на более современную. Но потом все в Мазиле стало тормозить, какие-то верхние панели появляться, что активное окно стало просто крошечным. Поэтому мне пришлось с ней попрощаться. Но может кому-то она придется по душе.

03.04.2013

Удобный и быстрый

Достоинства: Быстрый!

Отзыв: Пользуюсь данным браузером уже довольно долго и очень им доволен! Высокая скорость загрузки сайтов, все самое необходимое всегда под рукой. Разработчики постоянно работают над обновлением и исправлением ошибок и багов, делая его более продвинутым. Не тормозит систему что очень важно!

01.12.2012

Мазила это всё

Отзыв: Очень удобный и простой браузер. Достаточно быстро работает, качественно отображает страницы сайтов. Очень много дополнений с которыми этот браузер подстраивается именно под Вас! Так же есть возможность смены скинов, но я ими не пользуюсь, мне больше нравится обычный дизайн.

04.06.2012

Когда то был лучшим

Достоинства: Широкий функционал благодаря плагинам и аддонам Приятный интерфейс.

Недостатки: Потребляет много памяти Высокая нагрузка на ЦП при открытии и обновлении страниц Медленно запускается.

Отзыв: Огненный лис сдает позиции, с каждым релизом становится "тяжелее" и "прожорливее". Долгое время был для меня лучшим браузером: обилие разнообразных плагинов, скорость работы, широкий функционал, обилие тем - все это когда то было плюсами Firefox. Но с каждым релизом лиса становилась все неповоротливее. Оперативную память поедала в огромных объемах, постоянные утечки памяти, из которых приходилось постоянно перезапускать браузер. Страницы стали открываться медленнее чем в стандартном IE. И вот то… Читать далее

08.09.2013

Web мастеру

Достоинства: Все для web'a.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Mozilla Firefox - не очень советую пользователям интернета, но веб мастерам, дизайнером и вообще тем кто создает сайты - ничего не может быть лучше, чем Mozilla Firefox. Дополнительные расширения и плагины, именно они делают браузера таким уникальным... И свои сайты делаю исключительно на этом браузера. Он заслуживает оценки 10/10.

17.04.2013

На троечку

Отзыв: С мазилой не сдружился сразу, вот незнаю почему, но не люблю её. И скорость у нее не особа радует, к примеру я оперы лучше мне кажется. Насчёт дизайна сказать толком нечего не могу, что то средне, не хороший не плохой, функциональность вроде радует, это жирный плюс:).

15.03.2013

Один из лучших браузеров для Windows 7

Достоинства: Удобный, функциональный, стильный браузер.

Отзыв: За время работы в сети Интернет, перепробовала множество браузеров, начиная с Internet Explorer первых версий до самых современных, таких как Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, IE8,9. Сейчас на домашнем компьютере установлены Google Chrome 16 и Mozilla Firefox. Случается пользоваться обоими браузерами, правда Лиса предпочитаю больше, пожалуй мне кажется что он более быстрый и удобный. Хотя по функциональности Chrome пожалуй лучше. Ну и конечно закладки сразу открываются на новой вкладке.… Читать далее

Отзывы на Mozilla Firefox в категории Компьютерные программы.