Восхищение трюфель с кофе

Восхищение трюфель с кофе отзывы

19.12.2014

Для любителей горького шоколада

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Трюфель с кофе "Восхищение", для любителей вкуса горького шоколада. Он очень мягкий, с ароматом кофе. Вкус у конфет что-то среднее между кофе и горьким шоколадом. Продаётся трюфель в симпатичной упаковке, вполне подходит на подарок. Стоят не дорого для своего качества.

13.10.2013

Очень вкусно!!!

Достоинства: Мягко.

Недостатки: На любителя вкус.

Отзыв: Восхищение трюфель с кофе - Сладкое и горькое гармонично дополняют друг друга, создавая неповторимое сочетание вкуса и аромата. Сразу же хочется отметить то что идет больше на любителя, т. к на мой взгляд очень уж много горьких компонентов в нем - и какао и кофе например. покупаю такой не часто.

06.08.2019

Конфеты с ароматом кофе.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты со вкусом горького шоколада, мягкие с ароматом кофе. Шоколадные трюфели-десерт, популярен во всём мире, изготавливаемые на основе шоколада, сливок и молока. Сладкое и горькое гармонично дополняют друг друга, создавая неповторимое сочетание вкуса и аромата. Стильные и красивые коробки могу послужить хорошим подарком.

Отзывы на Восхищение трюфель с кофе в категории Продукты питания.