Десерт «Суфаэль»

Десерт «Суфаэль» отзывы

17.10.2013

Очень нежная конфетка

Достоинства: Вкусно, нежно, воздушно.

Отзыв: Я, к сожалению. не успела попробовать всех вкусов этой замечательной конфетки, но по тому, что умудрилась отведать хочу написать следующее. Очень нежная суфлейная начинка, ароматная, тающая во рту, покрытая вкусной шоколадной глазурью. Корочка из шоколада отлично держит форму конфетки, делая ее большой и внушительной, но на самом деле она очень воздушная. Мне очень нравится!

17.10.2013

Тоже много вкусов

Достоинства: Приятный вкус, недорого.

Отзыв: Десерт «Суфаэль» - Молочно-шоколадный десерт на основе сливочной сбивной начинки с ванильным вкусом в нежном вафельном корпусе, покрытой молочно-шоколадной глазурью с дробленным миндалем или воздушным рисом. Мне больше понравился с рисом - придает какую то пикантность и приятный хрустящий вкус))) в общем с чаем - рекомендую попробовать!!!

30.10.2019

Вкуснотища

Достоинства: Вкусные, нежные.

Отзыв: Здравствуйте!!! Десерт «Суфаэль» безумно вкусный десерт я бы его ела без остановки!!! Нежнейшее, вкуснейшее, суфле, оно просто тает во рту, сверху суфле, нежнейший шоколад, который тоже тает во рту!!!! Вкуснее я ни чего не ела!!! Они очень легкие, их на килограмм выходит очень много и меня это радует!!! У меня дома всегда полная вазочка, но не потому что их ни кто не ест, а потому что я постоянно их докладываю!!! Так что всем советую их попробовать!!! Вы сразу влюбитесь в них, с первого укуса! 👍… Читать далее

06.08.2019

Просто большая конфета.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусные конфеты с ванильным вкусом. Нежное молочное суфле и шоколад удивительное сочетание. Для всех кто любит сладкое советую эту вкусную конфету к чаю.

Отзывы на Десерт «Суфаэль» в категории Продукты питания.