Паровая швабра MIE Gianna S

Отзыв о Паровая швабра MIE Gianna S:
Паровая швабра

27.04.2014

Достоинства

Отлично очищает кафель и ламинат.

Недостатки

Тяжела в обращении.

Отзыв

Недостатки:
1. Тяжелая в обращение
2. Очень длинный шнур, он мешает при помывке пола.
3. Не собирает мусор, поэтому для отличного результата я в самом начале очень тщательно пылесошу полы.
4. Не удаляет загрязнения с духовки, так как показано в результате.
5. Не удобна в помывке стен.
6. не очищает углы и стыки.
7. Знакомые, которые также пользуются говорят, что со временем вымывается затирка из плитки…я такого у себя не замечаю, а у меня плитки в квартире хватает (кухня, коридор и ванна с туалетом).
Достоинства:
1. Отлично очищает кафель и ламинат. А для того, чтобы не оставались разводы, не нужно выкручивать генератор на «4″ и нужно не лениться, периодически спаласкивайте тряпочку. Я мою так, в самом начале мою на самой мощной подаче пара, тряпка становится просто чёрная (у меня под окнами во дворе стоянка, так пыль каждый день оседает), после этого я с мылом мою тряпочку т повторно протираю пол, но уже на «2″ или на «3″. Результат вас удивит — полы идеально чистые.
2. Быстро сохнет пол. Пока я мою тряпочку полы уже сухие, видимо из-за большой температуры пара, ведь пол разогревается, поэтому сушка моментальная.
3. Кафель моет тоже отлично, конечно не паллирует его, это смешно, но он становится просто чистым.
4. Освежает комнату. После использования, не остается никаких посторонних запахов, какие иногда появляются после уборки полов тряпокой.
5. На полу очищает сложные пятна, у меня оттерла лак для дерева, который капнул во время покраски шкафа…. то это должно настараживать, как будет на швабру реагировать паркет, у меня ламинат — все отлично, но те у кого паркет, советую проконсультироваться. При том что лак удалил, не понятно почему не очищает как следует духовку.