Холодильник AEG S 86378 KG

4,7
29.03.2013
Didfass М 26 лет, Житомир   Отзывов: 150

Классный.. !

Достоинства: Удобный, практичный и недорогой.

Отзыв: Этот холодильник очень удобен в применении! Он Достаточно вместительный и абсолютно удовлетворит все ваши потребности! Внешне очень привлекателен и в то же время достаточно сдержан! Качество этого холодильника абсолютно подтверждает цену которую за него просят! Всем советую его покупать!

15.05.2012
Ed_Ad М   Отзывов: 36

Вот это вещь!

Отзыв: Долго с женой думали какой холдильник приобрести, рассматривали все от бюджетных до элитных, но в конце концов остановились на этом он конечно не из дкшёвых но учитывая, что не на один год покупается думаю свои деньги он отработает.

27.05.2016
Pasha.Bobilyov М 37 лет, Ярославль   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хороший

Достоинства: Очень полезный холодильник-морозильник.

Отзыв: На этой неделе купил жене холодильник AEG S 86378 KG. Жене очень понравился. Размораживается автоматически. Холодильник обеспечит точное управление температурой для поддержания продуктов. А при длительном отсутствии (например, в отъезде, в отпуске), то рекомендуется переложить продукты, требующие активного охлаждения, в морозильную камеру и переключить холодильник в энергосберегающий режим «Отпуск». Очень глубокий, объём общий 329 л, количество камер 2. Семья вся довольная.

10.07.2013
Vugar0009 25 лет, Челябинск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Достоинства: Хорошо охлаждает.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Отличный холодильник, покупал не давно всё работает супер, не было не каких сбоев, хорошо охлаждает, да и не возникало проблем с всякими протечками. Пользуюсь давно и вам советую . Много хороших функций, очень интересный и гораздо лучше других холодильников.

09.04.2013
Богдан М 22 года, Житомир   Отзывов: 9   Репутация: +4

Достатчно хороший

Отзыв: Холодильник достаточно хороший. Он имеет красивый дизайн и много места, куда Вы сможете положить продукты. Так же холодильник хорошо морозит и имеет несколько уровней заморозки, так что можете не боятся, что Ваши продукты будут покрыты толстым слоем льда.

12.03.2013
Gungster34 М 28 лет   Отзывов: 3   Репутация: 0

Хорош

Отзыв: Пользуюсь пару месяцев, пока ничем не разочаровал. Уже хорошо! Работает тихо, без щелчков, гудения и прочего. Наблюдаю у родителей работу холодильника Вирпул, после каждого, пусть и секундного открытия двери, включается электровентилятор обдува холодильной камеры и его чертовски неприятно слышно около 1-2 минут, потом выключается. Здесь этого нет, вентилятор работает незаметно. В сравнении с предыдущим атлантом продукты на самом деле могут дольше сохраняться!

Отзывы на Холодильник AEG S 86378 KG, категория Холодильники. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.