Индия

Отзыв о Индия:
Туристическая компания ИП Максим

08.10.2020

Отзыв

Отзыв Максим авиабилеты. Хочу поблагодарить туристическую компанию ИП Максим. Страна шикарная. Отдых идеальный. Очень понравилось. С семьей отдохнуть самое то! Жара. Люди доброжелательные, очень интересные, разговорчивые. Достопримечательностей куча, любопытно, времени не хватило, к сожалению изучить всю Индию. Поэтому это мотивация чтоб посетить эту страну еще раз! В обязательном порядке. Детям тоже безумно понравилось, со слезами на глазах собирались домой в хмурый Санкт Петербург. Еле успокоили, сказав, что скоро полетим еще, теперь каждый денечек считают. В оформлении и подборке нашего тура помогал Макс. Отличный специалист своего дела. Очень чутко подбирал нам тур, ооочень качественно. Мы были в приятном восторге, ну и теперь мы поняли откуда у него столько хороших отзывов) Так же он помогал и в оформлении перелета и в оформлении отеля. В общем мы доверили ему всю сумотоху по нашему отдыху. И остались безумно довольны и в следующий наш отдых обязательно обратимся именно к нему. Спасибо.