Телефон Sony XPERIA S

Отзыв о Телефон Sony XPERIA S:
Отличный телефон

02.04.2013

Достоинства

Звук
Экран
Камера
Метки
Много чего еще.

Недостатки

За такие деньги их почти нет!

Отзыв

Пользуюсь этим смарфтфоном недолго, всего 2-3 недели, но он не перестает меня радовать, решал между этим и Sone XPERIA Z, но взял именно этот, понравился дизайн (особенно нижняя сменная панель) купил себе на 7 штук на каждый день, а так же хорошие наушники восполнят отстутсвие Beats Audio. Если слушать через приложение WalkMan то музыка играет намного четче. HD дисплей - мне кажется самое лучшее качество этого смартфона, а так же радует что есть выход HDMI, очень удобно смотреть фотографии или видео на своем телевизоре. Аккумулятор довольно таки сдержанный, несмотря на то что это Android мне хватает телефона на 2-2.5 дня! В камере особых достоинств не заметил. Обычная камера для такого смартфона
А так же радует наличие NFC метки, с помощью которых можно постоянно менять режимы в телефоне, по установленным на каждую метку параметрам!
Вообщем недостаток только в том, что не очень удобно держать его в руках, одной рукой работать со смартфоном очень тяжело, был бы дисплей как у IPhone 5, чтобы одним пальцем можно было доставать до каждой точки экрана, а так смартфон вполне хороший, советую брать! Тем более за такие деньги!