Телефон Sony XPERIA S

Телефон Sony XPERIA S отзывы

4,6
09.02.2014

Экран

Достоинства: 1. Красота 2. Качество 3. Яркий экран 4. Не плохая камера.

Недостатки: Люфтит крышка.

Отзыв: Этот аппарат привлекает внимание миллионов, он привлек и мое внимание. Купил иго только из-за дизайна и качества сборки. На железо при покупки не смотрел, но, как позже выяснилось, оказалось достаточно мощным чтобы удовлетворять мои повседневные запросы.

05.04.2013

Отличный аппарат.

Достоинства: -быстрый -удобный -мощный -хорошое качество изображения -отличный экран.

Недостатки: Не большой люфт задней крышки.

Отзыв: Для своей цены давай достойный. Производит впечатление качественной, дорогой вещи, которую не стыдно вытащить из кармана. Этого к сожалению не скажешь о самсунговских девайсах. Дизайн и качество корпусов у их флагманов удручает. Достаешь из кармана - экран чистый, прелесть, я считаю) Отличный аппарат, с лихвой себя окупает.

25.11.2013

Функциональный

Достоинства: Очень крепкий экран. Экран достаточно большой. Держать в руке удобно.

Недостатки: Могут отколоться уголки при сильном ударе об пол, асфальт и т. д. Быстро садится батарея.

Отзыв: Аппарат хороший, крепкий у меня он выпал из кармана экраном вниз. Осталось пару царапин на экране так же падал с балкона 3 этажа на асфальт углом и угол откололся, но пошел в магазин телефон был на гарантии, починили все качественно. Я остался доволен. К сенсорным кнопкам привык за 3 дня владения им просто по ним не нужно тыкать, а нужно проводить и все будет хорошо. Если бы батарея не садилась так быстро то был бы идеальный телефон!

10.02.2013

Отличный телефон

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Мне приходилось несколько дней пользоваться таким аппаратом. Подруга одалживала. Супер телефон. Большой экран, хорошая камера, громкий звонок, быстрый выход в интернет, легкое написание смс. Надежный телефон. Удобный в эксплуатации. Прослужит долго. Цена невысокая, а качество на высоте.

15.01.2018

Отличный телефон

Достоинства: Отличный дисплей HD, Android 4.0.3, мощный динамик, камера, дизайн, хороший звук.

Недостатки: Цена могла быть не много меньше.

Отзыв: Телефон доставил много положительных эмоций. С момента его эксплуатации я не нашел ни единого бага или глюка... приложения обновляются при наличии Wifi. удобный, стильный, надежный (так как находится во влагонепроницаемом корпусе). отличное звучание и просто СУПЕРСКИЙ дисплей с отличной четкостью.

17.09.2013

XPERIA S!!!!

Достоинства: Экран-потрясающий камера-очень хорошая дизайн функциональность.

Недостатки: Небольшой люфт задней крышки.

Отзыв: Очень хороший телефон и очень красивый к тому же мощный и меет очень хороший экран) выглядит премиально) пользуюсь уже год и все отлично) и камера тоже шикарная) короче всем советую!!!!!!!!!!!!!

01.04.2013

Sony XPERIA S не плохой аппарат)

Достоинства: Отличная камера, большой яркий дисплей, неплохой для смартфона звук, хорошие наушники, хорошее качество пластика корпуса, оригинальный дизайн, хорошо лежит в руке .Мощный процессор S3.

Недостатки: Экран s-ки как будто глубже находится под стеклом чем arc s фокусировка тупит Емкость аккумулятора, качество сборки.

Отзыв: Очень хорошая камера, скорость работы на высоте, производительность также. Дизайн отличный. Время работы. Удобство использования, интерфейс и пр.. Поддержка Сони очень достойная, обновления и тд выходят очень часто. HD Дисплей на солнце не плохо всё видно (после 480х320 он просто классс) Дизайн (стильная прозрачная полоса + отличается от большинства смартов своего уровня) Хорошо тянет все современные игры. Отдельный порт HDMI (при желании можно использовать как игровую приставку. microUS… Читать далее

24.06.2013

Отличный смартфон

Отзыв: Sony XPERIA S отличный стильный и солидный смартфон. Сделан этот смартфон очень качественно, корпус держится прекрасно. У смартфона отличная начинка. Идут даже самые требовательные игры. Sony XPERIA S сделан очень качественно и сможет прослужить довольно длительное время.

Очень прочный

Достоинства: Прочный.

Отзыв: Друг имеет данный аппарат. Говорил мне, сколько бы я не ронял, ничего ему не происходит, ни царапины, ни трещины, ни паломки. Очень качественный, прочный. Экран яркий, гарила глаз, быстрый. Советую всем)!

28.11.2012

Телефон с которым не стыдно показаться в обществе

Отзыв: Компактная, не очень тяжёлая. Стильная, имеет 26 гигов оперотивной памяти, и 2 гига своей памети, так же имеются два ядра что улудшает работоспособность телефона. Дисплей и звук на высоте. Отлично сидит в руке. Не стыдно показаться с ним в обществе!

13.11.2013

Отличный недорогой телефон.

Достоинства: Красивый, удобный, многофункциональный.

Недостатки: Таковых не заметила.

Отзыв: Год назад купила этот телефон где-то за 6000 рублей. До этого была обычная кнопочная Нокиа. К тачскрину привыкла быстро, неудобств не испытала. Камера у телефона хорошая, звучание музыки на высоте. Игры тянет на "ура", интернет-сёрфинг лёгкий. Большего и не нужно. : ).

15.04.2013

Бютжетный апарат

Достоинства: Качество сборки.

Отзыв: Парат ну очень хороший, тем более после топорных телефонов, такие как: samsung galaxy gio, nokia 5800, nokia x2... Телефон поразил своими функциями, тем более с андроидом 4.0.3. Порадовала програмка OfficeSuite, trackiD, play nou, walkman (музыка) ,adobe и так далее. Вообщем: телефон очень хороший - советую всем, кто хочет и может его купить. Он стоит своих денег.

Хороший смартфон!

Достоинства: 1. он не такой!!! 2. разрешение экрана 3. андроид (как всегда в 100 раз лучше ЫОС) 4. комплектация 5. заряд до 100% за час 6. куча мулек по мелочи (но это каждому свое).

Недостатки: Да, они есть: 1. ваще не понятно на кой ляд ему задняя крышка при не съемной батарее 2. вышеописанная крышка может давать люфт (не у всех, но есть), который лечится отрезком изоленты в углах под крышку, что не совсем радует за эти бабосы, 3. батарея дохнет за день, хотя это болезнь всех современных смартфонов с большими дисплеями, 4. камера на 12 мегапикселей с убогим светодиодом (или ксенон ставит надо было или не выпендриваться с мегапиксилями ибо толку нет) 5. и естественно он завис

Отзыв: Аппаратом пользуюсь больше года и смело могу сказать про основные нюансы, про которые так часто пишут упыри, которые сливают модель толком не пользовавшись и не разобравшись в мелочах: 1. нижняя часть (после прозрачного стеклышка) присоединена к корпусу намертво! Всмотритесь и вы увидите тонкую металлическую сеточку, вот она то и держит все. Не верите? - упал с 2-х метров на мраморный пол, треснула нижняя (после стеклышка) часть, но не оторвалась, не развалилась и не стала скрипеть!!! просто т… Читать далее

11.04.2013

Телефон отличный и стильный!

Достоинства: Необычный дизайн на фоне остальных кирпичей, мощная начинка, камера, очень интересная стандартная тема, Walkman плеер, XLoud, технологии экрана Bravia Engine.

Недостатки: Никаких. И берите модели, которые сделаны позже 16й недели.

Отзыв: Приобрёл недавно. Очень понравился необычный дизайн и техническая составляющая при выборе. Как только я первый раз взял в руки, я сразу понял, этот смартфон для меня: ) Фоткает отлично, если что (фото сделано ночью с автоматическими параметрами, если поковыряться, будет лучше). NFC метки приятная мелочь, но не более. Лишь похвастаться перед друзьями. Что касается задней крышки, то действительно иногда присутствует люфт. Правда я так надавил, что теперь с крышкой всё ок. Обидно, что запорол защи… Читать далее

06.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Отличная вещь.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качества сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе.

Отзывы на Телефон Sony XPERIA S в категории Мобильные телефоны.