Телефон Sony Xperia Z

Телефон Sony Xperia Z отзывы

4,1
01.09.2013

Это мобилние должен быть у всех!

Достоинства: Все.

Недостатки: Кнопка блокировки.

Отзыв: Тогдашние модели шведо-японского концерна при своей концептуальной привлекательности претендовать на абсолютное лидерство не могли. Сейчас же у Sony вышел один из самых мощных на рынке смартфонов с большим 5-дюймовым экраном и массой дополнительных опций. и да это телефон заняля 1 место в топ 10 мобилников года 2013.

01.11.2018

Телефон среднего качества, не сказать, что хороший

Достоинства: Функционален.

Недостатки: Малый заряд батареи.

Отзыв: Сначала телефон работал нормально, потом начались сбои. То батарейка быстро садится, то выключается не с того не с сего. Падал на пол несколько раз, экран остался целый, невредим. А вот задняя часть раскололась. Вибрация пропала вообще.

08.11.2015

Очень хороший, многофункциональный смартфон

Достоинства: Отличная графика дисплея, производительность и функциональность.

Недостатки: Единственным минусом для меня стал нагрев батареи при игре в серьезные игрушки на смартфоне.

Отзыв: Хороший смартфон. многофункциональный, с прекрасной камерой. Достаточно много встроеной памяти и не плохой запас использования внешнего накопителя. Отличный Дисплэй, передающий полную палитру цветов и оттенков как фото, так и видео. Достаточно простой в использовании и имеет множество интересных приложений от компании SONY.

05.11.2014

Золотая середина

Достоинства: Привлекательный дизайн, кнопка блокировки рассчитана так, чтобы было удобнее для нажатия большим пальцем, слуховой динамик очень четко воспроизводит голоса собеседнтков, камера 13 мп снимает отлично.

Недостатки: Заглушки от поподания внутрь гаджета не надежны.

Отзыв: Этой модель пользуюсь давно, ни разу не подводил. Интерфейс и быстродействие просто замечательное. Наверное это единственная модель между юджетными и дорогими гаджетами. Как я называю таки аппараты "Золотая середина". Покупать после вышедшие модели наверное нет смысла, по скольку этамодель поддерживает все функции и отлично справляется с0 "тяжелыми" играми и приложениями.

27.07.2014

Могло бы быть и лучше

Достоинства: Дизайн Эргономика Влаго-, пылезащита Материалы корпуса.

Недостатки: Дисплей Камера Цена Заглушки Периодические "тормоза".

Отзыв: Дизайн и эргономика. С непривычки смартфон крайне неудобно лежит в руке. Флагманы других компаний, обладающие большим дисплеем, решали вопрос эргономики либо путем закругления краев, либо закруглением задней крышки, либо уменьшением рамок по краям дисплея. Смартфон представляет собой "литой" стеклянный брусок, производящей впечатление дорого устройства. Кнопка включения/блокировки расположена очень удобно, так как при обычном "хвате" большой палец оказывается прямо на ней. Качель регул… Читать далее

06.12.2013

Отлично

Достоинства: Камера, водостойкость, функциональность, производительность.

Недостатки: Нагревается, быстро разряжается, цена.

Отзыв: Просто потрясающий телефон. Пользуюсь 3 месяца, существенных недостатков не заметила. Очень удобен в использовании, функционален. Подходит для любой жизненной ситуации:) Камера великолепная, делает четкие снимки. Но я бы все же сделала смартфон немного дешевле:) Очень хорошо реагирует на прикосновения, не виснет, не глючит. Водонепроницаемость тоже радует:) В комплекте были очень качественные наушники, что опять же добавляет Sony плюс) Мощный процессор позволяет играть в довольно тяжелые для об… Читать далее

29.11.2013

Нормальный для своей цены.

Достоинства: Отличная камера, не тормозит, цена+качество.

Недостатки: Слабая батарея долго в активности не проживет.

Отзыв: На самом деле очень хороший телефон для своей цены, если бы не батарея, она достаточно слабая и лично мне хватает на 5-6 часов активной работы в интернете через 3G. Очень хорошая камера и дисплей, достаточно мощный и не тормозит меню.

Отзывы на Телефон Sony Xperia Z в категории Мобильные телефоны.