Телефон Sony XPERIA U

Телефон Sony XPERIA U отзывы

4,7
09.02.2014

Стильный

Достоинства: 1. Дизайн 2. Экран.

Отзыв: Sony Xperia U — это быстрый и современный двухъядерный смартфон с экраном высокого разрешения. По отношению к старшим моделям линейки Xperia NXT — это меньшие габариты и, соответственно, меньший размер экрана. Железо осталось на уровне топовых моделей. Сочность и яркость экрана не пострадала, углы обзора комфортные.

02.04.2013

Супер телефон, спасибо разработчикам

Достоинства: Многфункциональный, Быстрый, Удобный, Дешевый, Компактный, Иделаьный для всех.

Отзыв: Очень функциональный телефон, вот история как я его приобрел: Пошел я покупать себе телефон и купил Samsung Galaxy S I позже мой друг приобрел себе Sony Experia U, мне сразу же понравился он, именно то что он удобно лежит в руке много функций ну конечно же заставка очаровала меня, о цене говорить вообще не буду, ничтожный ценник от 7000 руб. Я влюбился в этот телефон там поддерживались игры которые не поддерживались на моем. Я продал телефон за круглую сумму и сразу же приобрел Sony Experia U … Читать далее

02.12.2012

Стильно, модно, комфортно, удобно...

Достоинства: Чувствительный сэнсор Легкий вес Стильный дизайн Огромный набор опций и приложений.

Недостатки: Заряд батареи.

Отзыв: Очень быстрый и функциональный телефон. Он включает в себя огромный набор опций и положений, что позволяет подстроить его под себя лично. Стиль и дизайн заставляют восхищаться телефоном. Отличный и качественный телефон, который останется эталоном. В нем собрано всё, что нужно обычному человеку. Если бы я был изготовителем, то я бы назвал его "Super phone".

14.01.2014

Классный телефончик

Достоинства: Функциональный.

Отзыв: Телефон Sony XPERIA U очень удобно лежит в руке и им поэтому легко пользоваться продолжительное время. На нем поддерживаются многие игры. Быстро реагирует и многофункциональный, что позволяет настроить его лично под себя, в нем много всяких приложений. Батареи хватает надолго.

17.09.2013

Нормальный телефон

Достоинства: Дизайн стереодинамики экран.

Недостатки: Небольшие тормоза в системе.

Отзыв: Телефон хороший свою цену оправдывает лучше намного чем всякие гелакси с1 эйс и т. д.

11.04.2013

Супер телефону,

Достоинства: Супер.

Отзыв: У, если брать одноклассников с теми же параметрами, соотношение "цена-качество" будет на уровне, но! За счёт высокой цены при не менее высоком качестве. От себя рекомендую в качестве первого аппарата на андроиде (собственно, таковым он мне и послужил, раньше у меня были только телефоны на прошивке).

19.02.2013

Классный

Достоинства: Красивый, яркий, много приложений.

Недостатки: Иногда бывают глюки.

Отзыв: Такой телефон мне подарил муж на день рождение. Телефон мне очень нравиться. Он сенсорный и я к нему правда долго привыкала, так как до этого у меня был кнопочный. телефон очень красивый, яркая подсветка. Очень много разных приложений. Хорошая камера. Иногда правда у телефона бывают глюки и приходится его выключать и заново включать.

03.12.2012

Камерофон

Достоинства: Камера Размеры.

Отзыв: Не скажу, что в первый же день разобрался как заливать ПО, фильмы и т. д. но после того как освоил - остался доволен. Когда ездил в командировку на поезде- коротал время за просмотром фильмов, также использовал как фотик - качество данных фукнций очень хорошие (фотографии ночью получается лучше чем с фотоаппрарата). Хочется отметить, что в режиме телефона батареи хватает на 2 дня (мои коллеги с огрызками этим похвастать не могут). Короче - за свои деньги очень достойный аппарат. Кстати противоуд… Читать далее

11.04.2014

Ну телефон одним словом "отличный"

Достоинства: -Корпус -Экран -Компактность -Прозрачная LED подсветка -Android 4.0 неофициально поддерживает 4.1.2, и любой другой кастом -Батарею довольно хорошо держит если над ним по шаманить (программно, не внутренне) -Хорошие стандартные наушники - Отличная камера -Xperia NXT.

Недостатки: -Не имеет официальной поддержки Android 4.1.2 -Больше не продаётся -Битые пиксели -Тихий звук -Нельзя вставить карту-памяти (Не имеет доступа, но 4гб за уши хватает мне) -Если часто перепрошивать ядро, то будет отваливаться сим-ка.

Отзыв: Телефон Sony Xperia U который я купил в июне 2013 года на удивление выглядит ещё как новый, на углах мазоли (стёрся софт-тач) блестят углы, за 8-9 месяцев, выглядит как новый, носил в бампере 2 месяца, 3 месяца проходил без какой либо зашиты если не считать защитную плёнку, купил чехол книжку из-за него появились и мазоли на углах крышки, я вам просто советую не использовать чехол-книжку для этого телефона, а рекомендую использовать бампер или без него (без него лучше, в руках приятнее без защит… Читать далее

27.04.2013

Ояень Удобный телефон

Достоинства: Упил такой. Очень хороший телефон, если не сказать больше. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Могу добавить, что радио работает отлично. Аккумулятор 1 - 2 дня держать должен.

Отзыв: Покупайте не желейте денег:).

22.04.2013

Хороший телефон

Достоинства: Дизайн, функциональность ну и конечно же цена.

Недостатки: Задняя крышка очень слаба к царапинам, так что советую носить в чехле. Первое время были глюки которые легко прошли после обновления Программного Обеспечения.

Отзыв: Покупал телефон 11 месяцев назад своей девушке на день рождения. По началу при выборе телефона были сомнения на его покупку так как мало памяти.2Гб под приложения,4Гб под мультимедия, но все таки я его взял. Подарил своей девушке, ей очень понравилось и памяти ей хватает и на музыку и на фильм и на игры, что она больше предпочитает. Так что очень хороший аппарат.

15.04.2013

Идеал цены и качества

Достоинства: Телефон прошит это позволяет избежать многих проблем, качество цветов великолепно, отличная камера, стильный дизаин.

Недостатки: Это телефон в котором всегда есть что по делать отсюда побочный эффект быстро будет садиться батарея.

Отзыв: Телефон Sony XPERIA U шикарный телефон для каждого, его форма идеально ложиться в рук, мощность позволяет играть во все современные игры, прошитый, рутированный, с отличным качеством изображения (hd) и хорошей камерой и авто фокусом наверно не оставит равнодушным никого к тому же и цена вполне приемлема по этому я считаю что такой телефон подойдет как ребенку так и взрослому как для учебы и работы так и для игр советую всем!

22.03.2013

Модный телефон!

Достоинства: Хорошее качество экрана, довольно шустрый процессор.

Недостатки: Качество пластика задней панели оставляет желать лучшего. Возможно, стоит подумать о покупке чехла.

Отзыв: Не спорю, что разъем для карт памяти не помешал бы, но если телефон нужен как свалка или хранилище для большого количества редко используемых телефоном файлов, тогда нужно смотреть телефоны с большей памятью. А большие видео обычно не записывают на телефоны - для этого есть цифровые камеры, у которых и качество лучше и памяти будет больше. А для нескольких роликов по несколько минут 4Гб. хватит с головой, еще на много фото и музыки останется.

12.12.2012

Потрясный телефон!!!

Достоинства: Подсветка - очень оригинально и красиво, дисплей, динамик, камера, сменные панели, функциональность, очень хорошая гарнитура была в комплекте!

Недостатки: Недостатков не заметила.

Отзыв: Данный телефон очень удобен в использовании и у него богатый функционал! Мне он очень нравится!!!

08.12.2012

Телефон

Отзыв: Несмотря на отсутствие карты, встроенной памяти телефона хватает за глаза). У меня это первый телефон на android - оказалась ОЧЕНЬ полезной прога "1-2-3". На других аппаратах такой не видел, для новичка самое оно - о настройках все разжевано, куча подсказок как настроить телефончик.

Отзывы на Телефон Sony XPERIA U в категории Мобильные телефоны.