Телефон Sony Xperia L1 pink

Телефон Sony Xperia L1 pink отзывы

4,5
11.09.2019

Удобный, красивый, с большим экраном

Достоинства: Из плюсов могу выделить: 1) удобный интерфейс 2) большой запас батареи 3) большая прочность 4) очень хорошая камера.

Недостатки: Не нашел недостатков в ходе тестирования.

Отзыв: Взял этот телефон 2 года назад. Не жалею о покупке. Проблем за 2 года не выделил. Несколько раз падал и никаких повреждений, что говорит о его прочности. Хорошая камера позволяет делать красивые и четкие фотографии. Прекрасное соотношение цена/качество. У телефона емкая батарея, которая быстро заряжается и держит заряд до целого дня. Всем советую к покупке данный телефон, не пожалеете.

07.08.2018

Вцелом покупкой довольна, но расстраивает батарея.

Достоинства: Красивый дизайн, яркий экран, достаточно шустрый и громкий.

Недостатки: Слабая батарея, иногда подвисает, но буквально на пару секунд. Там где айфон связь ловит, Сони еще ее ищет.

Отзыв: Телефончик купил муж в подарок на день рождения, первые дни я была в восторге, так давно хотела телефон с хорошей камерой и большим дисплеем. Расстраиваться начала, когда мой гаждет стал подводить меня в работе. А именно подводит батарея, потому как на день ее просто не хватает. Это при условии, что я по нему только звоню, ни в какие игры, приложения я не захожу. Еще больше расстроило то, что разряжается он быстро, а вот заряжается очень долго. Телефону неделя, утром снимаю с зарядки, делаю один… Читать далее

Отзывы на Телефон Sony Xperia L1 pink в категории Мобильные телефоны.