Телефон Sony XPERIA P

Телефон Sony XPERIA P отзывы

4,7
30.05.2013

Хороший

Достоинства: Два ядра и 1Гб оперативной памяти, экран с WhiteMagic, камера, NFC-удобная вещь, дизайн не повторяющий марки других телефонов.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хорошие телефон. Хорошо собран. Приятно лежит в руке. Емкий аккумулятор. Очень яркий экран: чисты белый цвет, так как добавлен 4 подпиксель-белый, и теперь белый цвет тратит меньше энергии, чем раньше (белый цвет получался при использовании всех 3 подпикселей) и он стал более белый, так сказать. Кстати, эту технологию назвали WhiteMagic. Два ядра отлично справляются со своими задачами. Хорошо идут игры благодаря видеоускорителю Mali 400MP и 1Гб оперативной памяти. Камеры 8 мегапикселей вполне до… Читать далее

09.02.2014

Стиль

Достоинства: 1. AL корпус 2. Изогнутый.

Отзыв: Это изящный изогнутый телефон который приятно лежит в руке. Емкость аккумулятора высокая, хватает на несколько дней активного использования. Алюминиевая вставка придает благородность и подчеркивает его стиль. Достаточно мощное железо, справляется с самыми современными играми и программами.

25.11.2012

Хороший телефончик

Достоинства: Качество сегодняшнего Sony, всё отлично работает, почти со всем справляется, пленка на экране с завода до сих пор =).

Недостатки: Уже много раз тупил тачскрин. Фронтальная камера я бы сказал слабовато для такой цены.

Отзыв: Просто отличный телефон. Не хуже айфона, если это для кого-то принципиально. Лично для меня, то даже и лучше. Через 2 недели использования заметно увеличился ресурс батарейки, держит 2 дня без особой экономии энергопотребления с моей стороны. Для этого я ее постоянно заряжал на 100% и полностью разряжал. После обновления до последнего Android появились дерганья при перелистывании, некая задумчивость при просмотре фото. Хотел даже откатить до предыдущей прошивки, но со временем работа стабилиз… Читать далее

20.06.2013

Мега круто

Достоинства: *Андроид.

Недостатки: *Время отклика.

Отзыв: У телефона 16 гигабайт памяти, яркий экран. Основан на android 2.3, это хорошо потому что можно в любой момент закачать нужное приложение. Отлично держит батарею, быстро заряжается. Динамики средние по громкости. Сборка хорошая, ничего не скрипит. Экран тихо откликается на прикосновения, иногда по 2-3 секунды.

23.03.2013

Замечательный телефон

Достоинства: Железный корпус, Камера 8м, NFS.

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Я пользуюсь телефоном уже 7 месяцев и все это время я не жалею что приобрел именно этот телефон.

13.01.2013

Телфон

Достоинства: Процессор Экран Дизайн Наличие HDMI Технология NFC.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Использую этот телефон уже неделю. Строгий вид, хорошее железо за такие деньги, неплохая камера (если фотографировать при хорошем освещении) И хоршая операционная система android 2.3 (можно обновить до 4.0). И гиганский объем встроенной памяти 16гб и перативной памяти 1гб этого будет достаточно для всех развлечений.

08.12.2012

Телефон

Отзыв: Неплохой экран. Разрешение, цвета. Хорошо показывает видео. Довольно быстро заряжается. Неплохая камера. Можно использовать как точку доступа wi-fi. Для пользователя доступно 10-12 Гб памяти, остальные зарезервированы.

05.06.2012

Отличный!

Достоинства: Прочность, качество сборки, цена/качество, дизайн, дисплей, звук, камера.

Недостатки: Проблемы с обновлением Android'а.

Отзыв: Этот телефон я купил недавно, но уже могу кое-что про него сказать. У меня серебристая модель. Первая (и последняя) проблема, которая у меня со смартфоном возникла - не хотел обновляться Android до версии 4.0. Проблема, собственно не в телефоне, а в андроиде и довольно распространенная. Но исправить ее просто - обновиться, благодаря синхронизации с ПК. В целом - это очень прочный аппарат с красивым дизайном и функциональной начинкой. Он 2 раза падал с высоты плеча и ничего с ним страшного не слу… Читать далее

03.12.2012

Ссуперррр!

Достоинства: 1. Комплектация. Тут тебе и USB кабель и наушники (кстати очень хорошие для стандартных) и зарядник повышенной мощности и HDMI кабель и две пленки на экран (одна наклеена, друга про запас), две NFC метки, хотя я им не придумал назначения, кому-то очень понравится. 2. Экран. Идеальный размер - 4 дюйма. Достаточно большой для просмотра всего и вся и удобен в обращении одной рукой. Плюс технология WhiteMagic делает свое дело - экран яркий, цвета натуральные. 3. Дизайн. Прозрачная полоска сможет уди

Недостатки: 1 Аккумулятор. Пожалуй, это главный недостаток телефона. Если долго лазить в инете, играть в игры и слушать музыку, то придется заряжать его по два раза в день. Все таки для такого аппарата 1320 мАч мало. 2. При максимальной яркости желтый цвет становится болотным. Но это не критично, так как на максимальной яркости его использовать можно уже как проектор - так как экран очень яркий. 3. Колпачок внизу. Говорят, если его теребить, то он начнет люфтить. Я его вообще не трогал и пока не люфтит. Хот

Отзыв: В целом телефоном доволен. Брал РСТ за 16990, цена немного великовата, но отказываться из-за нее я бы не советовал. В нем есть спорные моменты, которые я не указал в минусах, но я их не указал потому, что они не критичные. Кому-то встроенных 11 гигабайт памяти покажется мало, хотя мне за глаза хватает. Микро сим тоже не проблема, пришел к оператору и за 5 минут поменял. Слабая батарейка частично компенсируется функцией быстрой зарядки - 40 минут и ваш телефон готов к работе на 85 процентов. И хо… Читать далее

26.11.2012

Обычная модель

Достоинства: Отличный экран с хорошей цветопередачей. Удобный интерфейс и хорошо оптимизирован режим экономии энергии-при нормальном использовании телефон живет спокойно сутки. Телефон сделан строго, монолитно и в тоже время выглядит очень привлекательно. Sony Xperia P разительно отличается дизайном от всех других марок-действительно выделяется оригинальностью и красотой. Размеры телефона и расположение кнопок-все сделано очень продуманно и удобно во время эксплуатации. Мое мнение оптимальная модель.

Недостатки: Недостатком конструкции является нижний колпачок, сделанный из пластика. Вероятность возникновения небольшого люфта.

Отзыв: В сегменте до 20000 руб. - делает всех, Отличная альтернатива для тех кто еще выбирает между приевшимся iPhone и телефоном android.

25.11.2012

Horosho

Достоинства: Klass.

Недостатки: Norm.

Отзыв: Horoshiy odnim slovom telefon moghno daghe skazat otlichnyy. dovolen pokuokoy vsem sovetyj ego pokupat.

04.06.2015

Привлекательный

Отзыв: Стильный и удобный телефон, серия xperia очень радует. Сенсер хороший, матрица имеет хорошую цветопередачу. При покупке телефонов xperia от 12 тысяч+ вы получаете действтельно телефон, а не кашу которая лагает через пол года-год. Sony предлагает много гаджетов для своих смартфонов, хорошая техническая поддержка. Телефон радует!

13.01.2014

Отличный телефон.

Достоинства: Сборка Дизайн.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Отличный телефон. Первый телефон на андроиде. впечатлил дизайн и качество сборки данного аппарата. С операционной системой разобрался сразу. Единственный минус: скрепящий колпачок внизу телефона. Батарея, как и у любого андроид-телефона, никакая, но мне на дань хватает. Сразу купил чехол-бампер и пленку на экран.

16.11.2013

Отличный телефон с алюминевым корпусом

Достоинства: Алюминевым корпусом Экран 1 гиг оперативки 2 ядра.

Недостатки: Камера бывают незначительные тормоза.

Отзыв: Отличный телефон с алюминевым корпусом, камера в этом смартфоне на уровне среднего, и не тянет во все на 8мпк, экран очень хороший и яркий, так что ночью лучше под убавить яркость так как очень слепит глаза! 1 гиг оперативной памяти и 2 ядра, процессор тут не самый удачный novathor u8500, бывают подтормаживания при перелистование рабочих столов и т. п Для меня было удивление что в этом телефоне присутствовал nfc модуль, так как на уровне новых телефонов не у всех эта модуль есть. Если вам ну… Читать далее

03.08.2013

Телефон огонь

Достоинства: Очень хороший.

Отзыв: Не давно купила себе этот телефон. И просто офигела какой он удобный. Мне кажется он даже круче айфона (у меня был айфон).

Отзывы на Телефон Sony XPERIA P в категории Мобильные телефоны.