Телефон Sony Xperia J

Телефон Sony Xperia J отзывы

4,5
09.02.2014

Музыкальный

Достоинства: 1. Стиль 2. Хороший звук.

Отзыв: Покупался на замену сломанному плееру и старому телефону. Основными критериями были звуки стиль. У Sony проблем со стилем и звуком нет. Телефон красив и легок. Музыку воспроизводит на 5+. Но советую сразу сменить гарнитуру, ибо родная не справляет с с музыкальными возможностями телефона.

15.04.2013

Может быть

Достоинства: Много.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Елефон качественно собран, ни скрипов, ни люфтов. Экран удобный, яркий, откликается на малейшее прикосновение. Правда памяти под приложения не много и процессор одно ядерный, так что телефон не для геймеров. Звук отличный, чистый без шумов, удобный плеер.

09.04.2013

Отличный!!!

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Мне телефон этот ужасно как понравился. Дизайн не плохой, мозги. Так же большой выбор игр. С ним не соскучишься.

13.01.2013

Телефон

Достоинства: Тонкий, легкий, дизайн, звук хороший. В руке лежит как влитой, корпус не скрепит.

Недостатки: Отсутствие заглушки usb задняя крышка снимается тяжело (можно сломать).

Отзыв: Работает быстро, станавливал игры GTA,FiFA12 идут без проблем и без зависаний. Звук хороший не пришлось возиться с эквалайзером. Единственное что возмутило это отсутствие в комплекте наушников. Что хотел от телефона когда покупал я получил. Мои ожидания оправдал. ..

04.07.2013

Неплохо

Достоинства: Родной walkman, большой экран, мощная батарейка, легкий.

Недостатки: Недостатки связаны только с некой кривизной последнего обновления от андроида, слабоватая передняя камера (особенно для скайпа).

Отзыв: Читал, что жалуются на то, что не читает многих видео форматов - бред.. ставим mx player и наслаждаемся, свободно работает IPTV и даже с внешних плейлистов, музыку слушать в наушниках одно удовольствие - если поставить звучание "студия" звук просто льется в уши, размера экрана вполне хватает для фильмов ави 1,5 гига, в интернете тоже удобно сидеть, особенно через opera mobile 12, батарею долго держит( слушаю на работе с 7:30 до 17:30 и теряю только 30-35% заряда) игрушки тоже неплохо работают, у… Читать далее

11.03.2013

Sony - Make Believe!

Достоинства: Скорость, графика, экран, дизайн, сборка, ОС, камера, интернет, батарея и звук особенно!

Отзыв: Купил эту модель несколько дней назад и я очень доволен, расскажу я о ней по пунктам! Плюсы: 1. Скорость процессора действительно прекрасная (игры, программы, фильмы, интернет всё идёт прекрасно и без тормозов) 2. В играх графика летает никаких тормозов разве, что в серьёзных играх, на высокой графике (например GTA 3). 3. Экран превосходный, несмотря на TFT-матрицу, с Mobile BRAVIA Engine кажется, что дисплей Super AMOLED все цвета яркие, сочные и очень приближённые к реальным. 4. Дизайн … Читать далее

12.01.2013

Удобный

Достоинства: Качественный, дешевый.

Недостатки: Не снимает в HD.

Отзыв: Телефон качественный, один из лучших за свои деньги. Очень порадовало наличие съемной задней крышки. Дисплей яркий, 4-дюмовый. У дисплея довольно странная цветопередача, цвета несколько приукрашенные, как будет искусственно завышена контрастность. Это напоминает телефоны Samsung с Super AMOLED-экранами первого поколения - ярко, но не натурально. Камера так же порадовала.

10.01.2013

Прекрасный!!!

Достоинства: Много!!!

Недостатки: Не выявила..

Отзыв: Я недавно купила себе телефон Sony Xperia J. . Мне он безусловно понравился!!!! Мечта любой девушки, и не только... Он тоненький и безупречный!!! Особенно в розовом цвете... Функциональность в принципе нормальная.. Не виснет.. Памяти мне хватает, можно и флешку вставить. Экран большой...

04.06.2015

Практичный

Отзыв: Стильный и удобный телефон, серия xperia очень радует. Сенсер хороший, матрица имеет хорошую цветопередачу. При покупке телефонов xperia от 12 тысяч+ вы получаете действтельно телефон, а не кашу которая лагает через пол года-год. Sony предлагает много гаджетов для своих смартфонов, хорошая техническая поддержка. Телефон радует!

07.01.2014

Впринципе телефон хороший

Достоинства: Крепкий, хорошее качество дисплея, дизайн, высокое качество звука, хорошая камера, долго держит заряд.

Недостатки: Иногда подтормаживает и подвисает (процессор слабоват). Плохо блокируется сенсор во время разговора. Неудачное расположение динамика.

Отзыв: За свои деньги очень хороший телефон. Пользуюсь полтора года и не пожалел ни разу. Использую без чехла и плёнки - ни одной царапины на экране до сих пор. Падения тоже пережил без проблем. Единственное, что поцарапалось - серебряная каёмочка на торце и стекло камеры (правда на фото этого, вроде, незаметно. Экран и цвета отличные. Динамик хороший, правда находится на задней панели, из-за чего когда телефон лежит на спине плохо слышно звук. Когда на ночь ставлю будильник - кладу телефон экраном вни… Читать далее

15.12.2013

Лучше, чем этот телефон не придумаешь!

Достоинства: Отличная камера, Прекрасный звук, Сенсорный дисплей работает замечательно, Большой экран.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Долго не могла остановиться на выборе модели телефона, но точно решила- Sony. Купила модель Sony Xperia J, очень довольна телефоном, характеристики отличные, очень громкий динамик и хороший звук, камера прекрасная - снимает до мельчайших деталей, сенсор сверх чувствительный.

05.12.2013

УЖАС!!!!!!!!!

Достоинства: Достоинств, почти нет! Их можно пересчитать по пальцам! 1) Яркий экран; 2) Красивый корпус (который быстро испортиться) 3) Хорошее качество фильмов и звука.

Недостатки: ИХ очень много! Например: Ужасный экран! (я про сенсор) Он очень часто "тупит".

Отзыв: Недостатков (!) много!!! Во - первых, экран через полгода стал уже не сенсорным! Я просто нажимаю, без какого - либо результата! Затем, ОДИН раз нечаянно уранила телефон, так всё! Он весь ободрался! Ребята, которые оценивали телефон! Вы вообще об этом телефоне говорите! В нем нет ни одной игры! С других телефонов их передать невозможно! Вообщем недостатков намного больше, чем достоинств! Очень, не советую покупать.

20.10.2013

Очень хороший и многофункциональный смартфон.

Достоинства: Экран лучший, фото, аудио, видео, игры хорошо играть.

Недостатки: Батарея быстро садится, жаль процессор 1 ядерный.

Отзыв: Очень хороший в использовании телефон. Пользуюсь им недавно. Цену и качество оцениваю на 5. Удобно пользоваться интернетом. Хороший четкий экран. Главное операционная система на Андроиде. Видео, аудио проигрыватели нормальные. Фотоаппарат тоже. Снимки получаются хорошие в дневном свете, а в свете лампы не очень.

19.09.2013

Удобный

Достоинства: Легкий, красивый, батарейки хватает на 2 дня (на 1 полный при крайне активном использовании: все время в интернете, что-то читать с него, слушать, делать фотографии), неплохая камера, яркий дисплей (неплохо видно информацию на дисплее в солнечный день, а вот очки снимать приходится), цена, возможность вставить sd-карту, андроид, удобный календарь, куча будильников (хоть каждые 5 минут (у меня стоит 3 подряд)). Неплохой тач (хотя у эпла лучше). Сони: ) (я поклонница этой фирмы).

Недостатки: 2 крайне неудачные последние прошивки. кто купил на стартовой версии 4.0 - больше не обновляйте!! не хватает кнопки на фотоаппарат Подтормаживает с течением времени. Некоторые приложения открываются не сразу и экран несколько раз мигнет предварительно (в других телефонах не замечала). Залипает иногда с реакцией. Дурацкое деление памяти на телефонную, внутреннюю и SD-карту. Тяжело достать sd-карту. Странное убивание процессов, ощущение, что они все равно висят в памяти (видимо смартфо

Отзыв: В основном претензии не к самому телефону, а к его программному обеспечению. 2 последних обновления то ли были сделаны не для него, то ли плохо протестированы. Но это полный кошмар! телефон мне подарили полгода назад с версией андроида 4.0. Все было хорошо, сбивался только режим экономии батарейки (спец режим на определенное время). поставила 4.1. и тут.. все накрылось. Эту функцию убрали совсем. Вместо нее "расширенный режим ожидания", который выключает все передачи данных, если не горит диспле… Читать далее

26.06.2013

Хороший смартфон

Отзыв: Sony Xperia J очень хороший телефон. У него стильный и красивый дизайн. Хорошее качество сборки. Крепкий корпус, при падении у меня не разбивался. Мощный процессор, идут почти все новые и навороченные игры. Хорошая камера, делает качественные снимки. Мощная батарея, долго держит зарядку.

Отзывы на Телефон Sony Xperia J в категории Мобильные телефоны.