Телефон Sony Xperia J

Отзыв о Телефон Sony Xperia J:
Sony - Make Believe!

11.03.2013

Достоинства

Скорость, графика, экран, дизайн, сборка, ОС, камера, интернет, батарея и звук особенно!

Недостатки

Отзыв

Купил эту модель несколько дней назад и я очень доволен, расскажу я о ней по пунктам!
Плюсы:
1. Скорость процессора действительно прекрасная (игры, программы, фильмы, интернет всё идёт прекрасно и без тормозов)
2. В играх графика летает никаких тормозов разве, что в серьёзных играх, на высокой графике (например GTA 3).
3. Экран превосходный, несмотря на TFT-матрицу, с Mobile BRAVIA Engine кажется, что дисплей Super AMOLED все цвета яркие, сочные и очень приближённые к реальным.
4. Дизайн прекрасный, особенно изогнутость и Sofe -Tuch пластик (очень удобно и приятно держать в руке) и если взглянуть на телефон не скажешь, что это бюджетная модель, а дорогостоящий флагман.
5. Сборка корпуса на высотах (если только сборка не китайская!)
6. Android 4.0.4 отличная ОС, в Маркете очень много бесплатных приложений. И очень радует, то, что Sony решилось на обновление этой модели.
7. Камера и днём, и ночью на высоте, а фронтальная!!!... и в камере, и в видеозвонке, и в Skype отлично передаёт изображение.
8. Браузер, да и вообще интернет на высоте: быстрый и отзывчивый
9. Батарея супер!!! В среднем на 3 дня хватает при активном использовании на 1,5.
10. О звуке в динамике и в наушниках, и писать не буду, потому, что здесь и так всё ясно это же Sony... Звук ПРЕВОСХОДНЫЙ!!!
Ну, вот и всё, удачи вам в выборе лично я советую только Sony Xperia J в этой ценовой категории, да и вообще только Sony!
И главное брать не Китай, а что-нибудь действительно хорошее.