Телефон Sony Xperia Go

Телефон Sony Xperia Go отзывы

4,5
24.09.2015

Отличный телефон из линейки Sony Xperia.

Достоинства: Стоимость оправдана. Приятный в использовании.

Недостатки: Фронтальная камера не самая лучшая для линейки топовых смартфонов.

Отзыв: Мне всегда нравилась линейка Sony Xperia, и меня радовал каждый аппарат. Но этот телефон меня поразил. Начнём с того, что функциональность очень развёрнутая и обширная. Сам телефон очень приятен на ощупь и его прямо хочется подержать в руках. Что же касается стоимости - телефон на 150% оправдывает свою стоимость.

26.08.2015

Отличный выбор

Достоинства: Дизайн, камера, функциональность.

Недостатки: Системные неполадки.

Отзыв: Хороший выбор для тех, кто выбирает телефоны на длинный срок и хочет быть уверенным в его качестве. Дизайн тоже хочет оставлять только положительные отзывы. У всех телефонов продукции Sony отличная камера. Единственное что хотелось бы отметить, это неполадки со скоростью работы телефона. Но это случается со всеми телефонами, просто нужно "не засорять телефон всякой всячиной ", ну и если это случилось, то немедленно его почистить. В целом нужная модель.

27.07.2015

Хороший телефон

Достоинства: Красив, удобен, достаточно хорошая камера, неплохой звук.

Недостатки: Задняя крышка царапается.

Отзыв: Легок в использовании, всегда нравились соньки, этот просто реально поразил. Классный дизайн, да и внутри все хорошо. Плюс к этому всему он водонепроничаемый, а для меня это по-моему важнее всего, ибо я утопил уже около 6 телефонов. С этим хожу где-то полгода и он меня ни разу не подводил.

19.06.2015

Вполне не плохой телефон.

Достоинства: Хорошая камера, четкий экран, громкий звук, аккуратный дизайн.

Недостатки: Изредка притормаживает, приходилось перезагружать.

Отзыв: Вполне удобный телефон, поддерживает множество приложений. Только хотелось бы побольше внутренней памяти. Но для этого есть и место для карты памяти. Легко найти чехлы на данный телефон. При покупке говорили, что он водонепроницаемый, но испытать в этот деле не приходилось, остается надеяться, что это действительно так.

22.05.2015

Многофункциональный смартфон

Достоинства: Скорость, звук, наушники, процессор.

Недостатки: Память.

Отзыв: Купил его еще давно, качество сборки порадовало нигде ничего не скрипит. Плавный быстрый и отзывчивый телефон, сенсор не тормозит. Звук очень громкий а наушники не дадут услышать окружающий мир. Радует скорость интернета в режиме модем. Игры не тормозят. Все что нужно для обычного пользователя.

25.11.2014

Отлично

Достоинства: 1. Цена 2. Размеры 3. Быстродействие 4. Прочность.

Недостатки: 1. Камера могла быть быстрее 2. До Андроид 4 лучше не обновляться 3. Иногда зависает приложение "Телефон".

Отзыв: Пользуюсь с февраля 2013 года. Устраивает почти всё! Пользуюсь звонками, смс, вконтакте, оперой, будильником, GPS, иногда музыка-радио. Почти сразу после покупки обновился до Андроид 4.0.4, после чего телефон начал очень сильно тупить и тормозить. С бубном откатился до 2.3.7, всё летает. Но теперь зато при обновлениях либо приложения бывает напишут что нужен Андроид 4, либо просто есть какие-то баги на 2.3.7. Так, например, в 90% случаев вылетает приложение TuneInRadio, когда запускаешь станц… Читать далее

14.11.2014

Маленький идеал!

Достоинства: Маленький (для меня телефон должен быть таким) Влагозащита! Быстрой! Не тупит!

Недостатки: Минус что прошивка очень долго идёт в разные регионы страны(.

Отзыв: Я у меня был такой же ну потерял, был он со мной 2 года бед не знал и плавал с ним))) что он не повидал со мной ну оставался всегда живой! Думаю купить такой же он для экстремистов)) Вот жду зарплаты купить себе в черном цвете! И сыну такой же он будет рад такому подарку и я буду уверен что он его не утопит и не потеряю деньги на ветер!!! Вещь просто на ура маленький!!! Водостойкий! Плавай снимай-фотографируй под водой!!! И камера нормальная от сони! Корпус хороший у него он такой силктач не ко… Читать далее

07.10.2014

Нормальный телефончик

Достоинства: Дизайн красочный экран звук.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Купила когда потеряла свой самсунг, мне понравился вполне приличный телефон, есть все самое необходимое, хотелось только чтоб немного дешевле был.

10.08.2014

Самы лучший телефон

Достоинства: Водонепроницаемость, неплохая камера, качество звука.

Недостатки: Оперативная память, небольшое поскрипывание задней крышки.

Отзыв: Пользуюсь данным телефоном больше года. Выбирал специально водонепроницаемый т. к. все телефоны которые были до этого либо топил либо попадал под ливень и всем им приходил конец. Этот телефон уже столько пержил вместе со мной и до сих пор цел. Из минусов могу отметить, что со временем стала поскрипывать крышка. следующий свой телефон буду выбирать тоже sony ну только подороже что-нибудь типа xperia z.

26.07.2013

Обычный смартфон

Достоинства: Дизайн, скорость, чёткость экрана.

Недостатки: Качество, проблемы с Wi-Fi и подключением к ПК.

Отзыв: Я была рада тому, что приобрела именно этот смартфон. Приятный дизайн, удобно держать в руке, быстрый, яркий. Сдувала с него пылинки, аккуратно с ним обращалась. Но через два месяца отлетели заглушки. Потом некоторые приложения перестали запускаться и возникли трудности с подключением к ноутбуку. Wi-Fi стал сам отключаться по непонятной причине. В общем, это оказался обычный смарфон со всеми вытекающими. Думаю, 13000 рублей он не оправдал.

24.06.2013

Качество и навороченность выше всяких похвал!

Достоинства: Водонепроницаемость, классный цвет и дизайн.

Недостатки: Нету таких.

Отзыв: Здравствуйте! долго мучилась перед покупкой sony go, начитавшись плохих отзывов на сайтах! в итоге купила! моему счастью нет предела! не слушайте никокго! ведь это один из лучших в мире производителей! телефон отличный, мой агрессивно желтого цвета, маленький, технологичный, супер экран, отличный звук, ничего у него не виснет, под водой не мокнет! а стоимость, всего 10 тысяч! всех его функций мне с головой хватит! неплохая камера, хоть и 5 мп всего.

18.03.2013

Хороший

Достоинства: Очень удобный.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Очень хороший телефон мне очень нравиться, советую всем кто надумает брать....... Покупал себе пользуюсь уже около 1 года батарея выдерживает нормально.

13.02.2013

Неубиваемый смарт

Достоинства: <<Неубиваем>>,.

Отзыв: Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший телефон. Хороший… Читать далее

Отзывы на Телефон Sony Xperia Go в категории Мобильные телефоны.