Телефон Sony Xperia J

Телефон Sony Xperia J отзывы

4,5
21.06.2013

Телефон по себе очень хороший, советую покупать.

Достоинства: Хорошо держится батарея. До 7 дней при минимальной яркости и минимальному энергопотреблению.

Недостатки: Минус не обнаружил.

Отзыв: Покупал недавно данный аппарат. За 10 000р, сразу далась карта памяти на 8 гб. Загружается телефон очень быстро. Все игры на него идут, которые я скачивал (Dead Racing 3,Subway Surf и т. д). Углы обзора хорошие, качество звука хорошее. По размеру экрана, то что нужно. Советую всем покупать.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это просто замечательный телефон. Мне он очень по душе, цена не столь велика. А функционал радует. Очень хороший дисплей. Мощный процессор, который не позволяет телефону тупить. Батарею держит долго. Всем советую приобрести этот замечательный телефон Sony Xperia J.

07.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Ништяк!

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность.

22.03.2013

Хороший и функциональный телефон за данную сумму.

Достоинства: -Разрешение экрана (480х854) . -Крупный и яркий 4-дюймовый экран -Хорошее качество звука и присутствие эквалайзера. -Присутствие камеры на передней и задней панели телефона. -Громкий и отчётливый звук из динамиков. -Поддержка xLoud (Увеличение громкости мелодий ) -Качественная и стильная сборка. -4 различных цвета (Белый, черный, желтый, розовый).

Недостатки: -Отсутствие кнопки для фотографирования (Лишь нажатие на экран) -Глючит при подключении к USB-кабелю.

Отзыв: Купил себе телефон в январе этого года. Разобрался с ним быстро. Хорошее меню, прекрасно реагирует сенсорный экран, присутствует мультитач и особенно понравился экран! (Качественное стекло, да если ещё и под плёнкой, то будет вообще конфетка=)) . Очень хорошо, что есть эквалайзер (Можно удобно настроить басы) ,да и ещё на приложении walkman с поддержкой xLoud звук будет громким и чётким. Камера. Камера очень хороша по качеству, но плохо, что нельзя отключить автофокус (Иногда очень мешает сфо… Читать далее

12.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Отличный телефон для работы - звонков, смс, интернета, скайпа. И всем этим можно пользоваться, не боясь остаться с обесточенным брусочком в руках. Для игр и записи видео - мимо. Меня удовлетворяет полностью, для видео есть другие девайсы.

Недостатки: Цвета в фильмах даже слишком насыщены, как в амоледе. Камера не всегда фокусируется (в макро очень хорошо, а на расстоянии нескольких метров - хуже). Запись видео только 640x480, хотя процессор должен поддерживать хотя бы WVGA (800x480).

Отзыв: Отличный телефон для работы - звонков, смс, интернета, скайпа. И всем этим можно пользоваться, не боясь остаться с обесточенным брусочком в руках. Для игр и записи видео - мимо. Меня удовлетворяет полностью, для видео есть другие девайсы.

Отзывы на Телефон Sony Xperia J в категории Мобильные телефоны.