Телефон Sony XPERIA S

Телефон Sony XPERIA S отзывы

4,6
06.04.2013

Несильно потужнийтелефон

Отзыв: Экран 3.5" (854x480 сенсорный мультитач) / моноблок / 2-х ядерный процессор 1 ГГц / камера: основная 5 Мпикс, фронтальная 1.3 Мпикс / Bluetooth / Wi-Fi 802.11b/g/n / 8 ГБ встроенной памяти / разъем 3.5 мм / aGPS / ОС Android 2.3 / 112 x 54 x 12 мм, 110 г / Процессор Двухядерный процессор U8500 1 ГГц Размеры 112 x 54 x 12 мм Вес: 110 грамм Поддержка нескольких СИМ-карт Нет Дисплей 3.5”, 854x480 пикселей 16,777,216 цветов TFT Емкостный сенсорный экран Противоотражающее покрытие Защита от ц… Читать далее

06.04.2013

Это не телефон - это прелесть!

Достоинства: Звук, экран, камера, интерфейс.

Недостатки: ---.

Отзыв: Очень качественный и надежный телефон! Масса функций, качественный звук, большой дисплей, отличная камера! В нём есть всё, что только может пригодиться! Взял и не пожалел! Работает адекватно. Не было такого, чтоб он меня подвёл. Ни разу! Советую всем!

05.04.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Экран, дизайн, начинка, аккумулятор.

Недостатки: Он нагревается, и кнопки андроида не на тыльной стороне не очень удобны (но привыкаешь достаточно быстро).

Отзыв: Пользуюсь я им уже пол года и за это время выявил его главные плюсы и минусы. Главным плюсом этого устройства является его большой экран, но из-за него он быстро разрежается. Но благо в нём стоит хорошая батарейка которая может выдержать день при условии есле вы будете на нём играть и от 3 до 4 суток если вы им будете только иногда зонить, писать смс и смотреть время. Так-же кнопки домой, назад и функции не всегда срабатывают при нажатии из-за их расположения. Ну главный минус этого устройство … Читать далее

05.04.2013

Разочарование

Достоинства: Камера.

Недостатки: Глючит, игры многие не идут, экран темный, зарядку не выдерживает.

Отзыв: Когда то был sony ericsson w950i был доволен абсолютно всем, вообще очень любил sony ericsson и если были у друзей всегда интересовался и смотрел, что за телефон. Потом спустя года забыл про sony ericsson и в то время как раз сломался телефон, зашел покупать и вижу эту Sony XPERIA S, ну хуже телефонов с такой бешеной репутацией я не встречал... Глючит, игры многие не идут, экран темный, зарядку не выдерживает, камера вот только нормальная, а все остальное не очень. Разочарован что теперь sony … Читать далее

03.04.2013

Многофункциональный

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Быстро разряжается батарея.

Отзыв: Хорошо что теперь стали производить такие многофункциональный телефоны как Sony XPERIA S. Благодаря таким многофункциональным телефонам, мы можем зайти в гугл, почитать какую нибудь книгу, послушать музыку. Очень удобно когда все что надо находится в одной вещи.

Класс

Достоинства: Яркая и красочная передача цвета. сенсор работает хорошо и мгновенно реагирует на все команды удобно держится в руке. поддерживает огромное количество программ приложений.

Недостатки: Быстро садится батарея.

Отзыв: Телефон доставил много положительных эмоций. С момента его эксплуатации я не нашел ни единого бага или глюка... приложения обновляются при наличии Wifi. удобный, стильный, надежный (так как находится во влагонепроницаемом корпусе). отличное звучание и просто СУПЕРСКИЙ дисплей с отличной четкостью.

Отличный телефон

Достоинства: Звук Экран Камера Метки Много чего еще.

Недостатки: За такие деньги их почти нет!

Отзыв: Пользуюсь этим смарфтфоном недолго, всего 2-3 недели, но он не перестает меня радовать, решал между этим и Sone XPERIA Z, но взял именно этот, понравился дизайн (особенно нижняя сменная панель) купил себе на 7 штук на каждый день, а так же хорошие наушники восполнят отстутсвие Beats Audio. Если слушать через приложение WalkMan то музыка играет намного четче. HD дисплей - мне кажется самое лучшее качество этого смартфона, а так же радует что есть выход HDMI, очень удобно смотреть фотографии или в… Читать далее

02.04.2013

Хороший телефон за свои деньги!

Достоинства: Обновление ОС: до Android 4.1.1, хороший, качественный HD экран, вполне приличная камера,NFC, 3-D панорама,Walkman-отличный плеер, с различными настройками, комплектация, отличная гарнитура в комплекте.

Недостатки: Задняя, крышка после 2-3 месяцев начинает люфтить. Слабоват аккумулятор, могли бы и по больше сделать. Камера тоже, не оправдывает мои ожидания, на 12Мп она даже и не снимает, максимум на 8Мп. Качество съемки видео, тоже не порадовало. После 9 месяцев использование мной, смартфон начинает не много лагать, когда нажимаешь клавишу блокировки, он просто не реагирует на неё, только спустя 1 мин. , он показывает мне экран блокировки. Но это не всегда, но бывает!

Отзыв: Отличный телефон за свои деньги. Сам пользуюсь уже 9 месяцев. Особо нареканий, нет! Но могли сделать смарт не много и по качественней. Хоть это и первый флагман Sony, то можно и простить их недостатки. А так хороший смартфон, с HD-экраном, по сравнению с другими смартфонами, за такую цену, вы и не найдете смартфон с HD-экраном. Особо радует, кучу настроек в проигрыватели. Walkman-плеер, как всегда на высоте. Ну, вообщем все! И напоследок, берите телефон, не пожалеете!

01.04.2013

Отличный

Отзыв: Приходилось пользоватся данным аппаратом изначально думал очень много плохого о нем! Ну на самом деле телефон очень удобный функциональный и если выбирать между айфоном и ним лично мой выбор бы пал на данную модель.

31.03.2013

Хороший аппарат

Достоинства: Отличный дисплей HD, Android 4.0.3, мощный динамик, камера, дизайн, хороший звук.

Недостатки: Minisim.

Отзыв: Купил себе этот телефон. не тормозит. В целом как хороший функциональный и крепкий телефон мне понравился.. В поездках помогает убивать время играми, батарею держит долго! общем лично я доволен. Хороший девайс и цена не очень большая. Советую всем приобрести.

30.03.2013

Неплохой телефон

Достоинства: Одна из самых быстрых камер 12 мп, возможность снимать в fullhd, пердняя камера 1.3мп 720p - афигенный HD дисплей, по моему лучший на сегодняшний день. плотность пиксилей на дюйм БОЛЬШЕ чем на iphone 4s (xperia s 341ppi) (iphone 4s 326ppi) На данный момент самый "плотный" экран если я не ошибаюсь. - стильный с прозрачной светящиеся вставкой - футуристический дизайн. Все однообразные дизайны самснуги, хтс уже всем надоели -мощный 2х ядерный процессор с часстотой 1.5 ггц и 1 гб оперативки, хва

Недостатки: - андроид 2.3, во 2 квартале обновление до андроид 4.0, так что не сильно огорчает - Не очень качественый софт тач пластик, крашка держится не надежно у многих есть шели - отсутствие microSD, но 32 гб будет достаточно - microSIM - Процессор не первой свежести, но его будет достатончо для всех задач.

Отзыв: Вообще перешел на данный аппарат с HTC One V, поэтому есть с чем сравнивать (возможно), из действительных преимуществ HTC оказался только модуль beats audio. Телефон в целом очень понравился! Всем кто выбирает телефон советую внимательнее присмотреться к данному аппарату!

Отличная модель

Отзыв: Для незнающих, батарея держит очень хорошо, при нормальном использовании спокойно держит два дня... Надо просто настроить свой телефон правильно и все. отключите настройки которыми не пользуетесь, отключите АВТО время (жрет батарею) отключите автосинхронизацию - жрет батарею (без нее все нормально с инетом и почтами) и самое главное настройте сеть--- поставте только GSM а не авто.. и все сразу увидите. . я поотключала все и батарея держит двое суток, при чём я и в инете и музыку слушаю по долгу.… Читать далее

Отличный телефон

Достоинства: -поддержка adobe flash 11. И выражается она только в просмотре видео. Не более... -наличие радио -автонастройка wi-fi (WPS) - настройка через маршрутизатор)) -NFC -так и не оценила, но наличие-уже плюс -большой дисплей, интересное дизайнерское решение внешнего вида (немного подкупает) и другие...

Недостатки: Android, очень быстро загрязняется со всех сторон, они есть все описывать не буду.

Отзыв: Компания сонни опять начинает удивлять, как и раньше пример этому телефоны серии XPERIA. Первый смартфон Sony для общемирового рынка, не для конкретного оператора. Имеет выдающуюся камеру. Поддерживает GLONASS, NFC.

Очень функциональный

Достоинства: Многофункцианальность. Большой объем встроеной памяти.

Недостатки: Цена могла быть не много меньше.

Отзыв: Давно себе хотел купить мобильный телефон Sony XPERIA S. Но все не как не получалось. Вот не давно купил и не пожалел. То что давно искал для меня было очень главным критерием это многофункцианальность. Одно из многочисленных достоинств это то что у него 2 гигабайта встроеной памяти, и мне этого достаточно.

27.03.2013

Практически идеал

Достоинства: 1. Внешний вид. Взял белый. В сочетании с чёрной мордой отлично смотрится. Очень понравилась качелька громкости и кнопка спуска камеры. Довольно приятные, но, правда, несколько туговаты. 2. Экран. Большой, довольно яркий; отличная цветопередача, сочные, в то же время мягкие цвета. 3. Очень шустрый. Быстро реагирует на прикосновения, почти не задумываясь, разве что только на долю секунды, ну это и понятно, техника, она ведь "живая". Ей тоже надо подумать. 4. Скорострельная камера. Снимает ч

Недостатки: Со временем становятся видны потёртости на задней крышке. Но это мелочь. Чехол поможет. У камеры не очень хорошая стабилизация.

Отзыв: Всегда при покупке возникало чувство что может и не нужен именно он( это я про телефоны) но с ним после юзанья в менюшках остался в восторге, не желею и не сомневаюсь что нужен! ну возможно так нельзя но отпишу! есть плеер на него в гуглплее NRG очень хороший, но стал пробным и после платным (качайте с торента бесплатно).

Отзывы на Телефон Sony XPERIA S в категории Мобильные телефоны.