Телефон Sony XPERIA S

Отзыв о Телефон Sony XPERIA S:
Неплохой телефон

30.03.2013

Достоинства

Одна из самых быстрых камер 12 мп, возможность снимать в fullhd, пердняя камера 1.3мп 720p
- афигенный HD дисплей, по моему лучший на сегодняшний день. плотность пиксилей на дюйм БОЛЬШЕ чем на iphone 4s (xperia s 341ppi) (iphone 4s 326ppi) На данный момент самый "плотный" экран если я не ошибаюсь.
- стильный с прозрачной светящиеся вставкой - футуристический дизайн. Все однообразные дизайны самснуги, хтс уже всем надоели
-мощный 2х ядерный процессор с часстотой 1.5 ггц и 1 гб оперативки, хватит на любые задачи без лагов и тормозов
- наличие ГЛОНАСС несомненно плюс
-шикарная Российская комплектация (2 NFC метки, HDMI кабель, зарядник повышенной мощности, кабель USB)
- Цена самое главное.

Недостатки

- андроид 2.3, во 2 квартале обновление до андроид 4.0, так что не сильно огорчает
- Не очень качественый софт тач пластик, крашка держится не надежно у многих есть шели
- отсутствие microSD, но 32 гб будет достаточно
- microSIM
- Процессор не первой свежести, но его будет достатончо для всех задач.

Отзыв

Вообще перешел на данный аппарат с HTC One V, поэтому есть с чем сравнивать (возможно),
из действительных преимуществ HTC оказался только модуль beats audio. Телефон в целом очень понравился! Всем кто выбирает телефон советую внимательнее присмотреться к данному аппарату!