Телефон Sony XPERIA P

Телефон Sony XPERIA P отзывы

4,7
27.06.2013

Хороший смартфон

Отзыв: Sony XPERIA P отличный смартфон. Красивый и стильный дизайн. Крепкий корпус. Мощная начинка, процессор отличный идут даже самые новые и требовательные игры. Хорошая камера, делаеткрасивые и чёткие фотографии. Мощная батарея, долго держит зарядку. Советую.

23.06.2013

Отличается от всех!

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: Слишком слабая батарея.

Отзыв: Этот телефон хорош, как ни крути.. 1) Алюминиевый корпус 2) отличная камера 3) мощный процессор 4) мощный видеоускоритель 5) И вообще его надо видеть.... Это телефон просто сбалансированный, в котором есть всё!! Я его взял, не пожалел. Вот и вы берите - не пожалеете!

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Как и у всех телефонов, у этого есть свои плюсы и минусы, но я расскажу вам только о плюсах этого телефона. Первый плюс этого телефона это замечательный дисплей, второй плюс это отличный звук, и третий это мощный процессор, с помощью него телефон практически никогда не тупи. Всем советую его приобрести.

25.04.2013

Изящный телефон, советую купить!

Достоинства: 1. Красивый и удобный дизайн. 2. Хар-ка телефона. 3. Хорошая камера. 4. Красивая прозрачная панелька снизу с приятной вибрацией при касании сенсорных клавиш.

Недостатки: Из минусов вижу только не съёмный аккумулятор, но это впринципе не мешает. Если телефон зависает, то через некоторое время он сам перезагружаеться..

Отзыв: Купил данную модель в прошлом году, примерно в сентябре. На тот момент стоила приличных денег, но это того стоило. Sony Xperia до сих пор приносит комфорт. За всё время использования завис только раза 2, но зависал он из-за перегрузки на ОЗУ. Так сказать, проверил насколько он мощен. Оказалось, что он выдерживает большое кол-во задач и при этом работает всё также быстро! Камера на телефоне изящная и видео снимает в Full HD, а это очень хорошо и можно что-нибудь по записывать на отдыхе с большим … Читать далее

11.03.2013

Хороший

Достоинства: +Дисплей +Камера +Метки NFC +HDMI.

Недостатки: -Аккамулятор -Отсутствие слот для карты памяти.

Отзыв: Хороший качественный телефон пользуюсь, месяц все хорошо работает. Качественный дисплей очень понравилась одна вкусняшка под названием white magic действительно по сравнению с другими телефонами выдает четкий, чистый белый цвет без каких либо оттенков. Процессор хватает на запуск современных игрушек. Но конечно же не обошлось и без минусов телефона хватает максимум на день активного использования, а бывает и меньше. Нету места для слота памяти максимум пользователю доступно 11 ГБ, но думаю этог… Читать далее

10.03.2013

Так себе...

Достоинства: 1. Хороший экран 2. Отличная камера 3. Приятный внешний вид 4. Нет кнопки Поиск (она мне жутко мешала) 5. Приятная внешне оболочка от Sony 6. Цельный корпус без люфтов (не стичая нижней части).

Недостатки: 1. Ужасно слабая батарея! Если Вы используете телефон больше, чем позвонить и отправить СМС, то этот телефон противопоказан. Я не слушаю на нем музыку, всегда на вибро стоит, в игры не играю. Делаю пару фото и вечером немного в интернете сижу, и все при мин. яркости - максимум держит сутки. Ужасно был разочарован. 2. Второе выходит из первого - экран. Зачем ставить суперкрутой экран на такую слабую батарею? 3. Андроид. Хотите-нехотите, а андроид, даже 4, жутко глючит. Не прямо каждую минуту,

Отзыв: В общем и целом телефон был бы идеальным в своей категории, но батарея делает его просто безполезным. Если с утра ушёл и ночью не дома, то до сл. утра он не доживет, что делает его не практичным. А вообще мощности и оперативки хватает на все приложения.

25.11.2012

Не плохой

Достоинства: 1. Внешний вид, выглядит статусно. Аллюминий (хотя в нем есть и свои недостатки, указанные ниже). Имиджевый аппарат. 2. Быстрая зарядка. Пол часа и готово. 3. Четкий экран с высоким разрешением. 4. Лаконичное оформление меню и настроек. Все строго и со вкусом. Не менял стандартную тему, так как считаю её оптимальной. Детского понтовства и многообразия как в HTC здесь не имеется. 5. Высокая производительность. 6. Богатая комплектация. 7. Простота управления. Разберется через пару дней

Недостатки: 1. Внутренний динамик. Хрипит, и это хроническая болезнь данной модели. 2. Прозрачная полоска. Отслаивается. Пока, лично у меня все в норме, но морально, я уже к этому готов, дело времени. 3. Скользкая поверхность материалов. Падения неизбежны. 4. Сильное охлаждение при отрицательных температурах. Доставляет определенные неудобства. 5. Отклик. Не всегда реагирует на мои тактильные воздействия. Редко, но метко. 6. Вызов абонента. Иногда не производит соединения, "вызов завершен", так и

Отзыв: Приобрел Ростест за 14900 (в Евротест слабое зарядное устройство, нет nfc-меток, дополнительных пленок на экран и hdmi кабеля, но цена заметно ниже) В целом, считаю аппарат оптимально сбалансированным, но далеко не идеальным. Менять не собираюсь, изначально грёз не строил, не разочарован.

07.10.2012

Идеальный

Достоинства: Дизайн Металлический корпус Производительность Камера.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: В пользовании аппарат 2 месяца, за это вермя никаких нареканиё не возникло, всё обновляется, качается, смотрится и случается на ура. никаких подтормаживаний замечено не было. Очень радуют идущие в комплекте NFC метки. поставил одну дома, другую в машине. Очень удобно. прикоснулся аппаратом к метке и все нужные функции включились, а ненужные выключились, существенно облегчает жизнь!!! Один недостаток в этих метках - нет возможности включить\выключить будильник. Так же расстроило отсутствие в ст… Читать далее

Отзывы на Телефон Sony XPERIA P в категории Мобильные телефоны.