Телефон Sony XPERIA P

Телефон Sony XPERIA P отзывы

4,7
08.12.2012

Телефон

Отзыв: Неплохой экран. Разрешение, цвета. Хорошо показывает видео. Довольно быстро заряжается. Неплохая камера. Можно использовать как точку доступа wi-fi. Для пользователя доступно 10-12 Гб памяти, остальные зарезервированы.

03.12.2012

Ссуперррр!

Достоинства: 1. Комплектация. Тут тебе и USB кабель и наушники (кстати очень хорошие для стандартных) и зарядник повышенной мощности и HDMI кабель и две пленки на экран (одна наклеена, друга про запас), две NFC метки, хотя я им не придумал назначения, кому-то очень понравится. 2. Экран. Идеальный размер - 4 дюйма. Достаточно большой для просмотра всего и вся и удобен в обращении одной рукой. Плюс технология WhiteMagic делает свое дело - экран яркий, цвета натуральные. 3. Дизайн. Прозрачная полоска сможет уди

Недостатки: 1 Аккумулятор. Пожалуй, это главный недостаток телефона. Если долго лазить в инете, играть в игры и слушать музыку, то придется заряжать его по два раза в день. Все таки для такого аппарата 1320 мАч мало. 2. При максимальной яркости желтый цвет становится болотным. Но это не критично, так как на максимальной яркости его использовать можно уже как проектор - так как экран очень яркий. 3. Колпачок внизу. Говорят, если его теребить, то он начнет люфтить. Я его вообще не трогал и пока не люфтит. Хот

Отзыв: В целом телефоном доволен. Брал РСТ за 16990, цена немного великовата, но отказываться из-за нее я бы не советовал. В нем есть спорные моменты, которые я не указал в минусах, но я их не указал потому, что они не критичные. Кому-то встроенных 11 гигабайт памяти покажется мало, хотя мне за глаза хватает. Микро сим тоже не проблема, пришел к оператору и за 5 минут поменял. Слабая батарейка частично компенсируется функцией быстрой зарядки - 40 минут и ваш телефон готов к работе на 85 процентов. И хо… Читать далее

26.11.2012

Обычная модель

Достоинства: Отличный экран с хорошей цветопередачей. Удобный интерфейс и хорошо оптимизирован режим экономии энергии-при нормальном использовании телефон живет спокойно сутки. Телефон сделан строго, монолитно и в тоже время выглядит очень привлекательно. Sony Xperia P разительно отличается дизайном от всех других марок-действительно выделяется оригинальностью и красотой. Размеры телефона и расположение кнопок-все сделано очень продуманно и удобно во время эксплуатации. Мое мнение оптимальная модель.

Недостатки: Недостатком конструкции является нижний колпачок, сделанный из пластика. Вероятность возникновения небольшого люфта.

Отзыв: В сегменте до 20000 руб. - делает всех, Отличная альтернатива для тех кто еще выбирает между приевшимся iPhone и телефоном android.

Horosho

Достоинства: Klass.

Недостатки: Norm.

Отзыв: Horoshiy odnim slovom telefon moghno daghe skazat otlichnyy. dovolen pokuokoy vsem sovetyj ego pokupat.

Хороший телефончик

Достоинства: Качество сегодняшнего Sony, всё отлично работает, почти со всем справляется, пленка на экране с завода до сих пор =).

Недостатки: Уже много раз тупил тачскрин. Фронтальная камера я бы сказал слабовато для такой цены.

Отзыв: Просто отличный телефон. Не хуже айфона, если это для кого-то принципиально. Лично для меня, то даже и лучше. Через 2 недели использования заметно увеличился ресурс батарейки, держит 2 дня без особой экономии энергопотребления с моей стороны. Для этого я ее постоянно заряжал на 100% и полностью разряжал. После обновления до последнего Android появились дерганья при перелистывании, некая задумчивость при просмотре фото. Хотел даже откатить до предыдущей прошивки, но со временем работа стабилиз… Читать далее

Не плохой

Достоинства: 1. Внешний вид, выглядит статусно. Аллюминий (хотя в нем есть и свои недостатки, указанные ниже). Имиджевый аппарат. 2. Быстрая зарядка. Пол часа и готово. 3. Четкий экран с высоким разрешением. 4. Лаконичное оформление меню и настроек. Все строго и со вкусом. Не менял стандартную тему, так как считаю её оптимальной. Детского понтовства и многообразия как в HTC здесь не имеется. 5. Высокая производительность. 6. Богатая комплектация. 7. Простота управления. Разберется через пару дней

Недостатки: 1. Внутренний динамик. Хрипит, и это хроническая болезнь данной модели. 2. Прозрачная полоска. Отслаивается. Пока, лично у меня все в норме, но морально, я уже к этому готов, дело времени. 3. Скользкая поверхность материалов. Падения неизбежны. 4. Сильное охлаждение при отрицательных температурах. Доставляет определенные неудобства. 5. Отклик. Не всегда реагирует на мои тактильные воздействия. Редко, но метко. 6. Вызов абонента. Иногда не производит соединения, "вызов завершен", так и

Отзыв: Приобрел Ростест за 14900 (в Евротест слабое зарядное устройство, нет nfc-меток, дополнительных пленок на экран и hdmi кабеля, но цена заметно ниже) В целом, считаю аппарат оптимально сбалансированным, но далеко не идеальным. Менять не собираюсь, изначально грёз не строил, не разочарован.

07.10.2012

Идеальный

Достоинства: Дизайн Металлический корпус Производительность Камера.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: В пользовании аппарат 2 месяца, за это вермя никаких нареканиё не возникло, всё обновляется, качается, смотрится и случается на ура. никаких подтормаживаний замечено не было. Очень радуют идущие в комплекте NFC метки. поставил одну дома, другую в машине. Очень удобно. прикоснулся аппаратом к метке и все нужные функции включились, а ненужные выключились, существенно облегчает жизнь!!! Один недостаток в этих метках - нет возможности включить\выключить будильник. Так же расстроило отсутствие в ст… Читать далее

05.06.2012

Отличный!

Достоинства: Прочность, качество сборки, цена/качество, дизайн, дисплей, звук, камера.

Недостатки: Проблемы с обновлением Android'а.

Отзыв: Этот телефон я купил недавно, но уже могу кое-что про него сказать. У меня серебристая модель. Первая (и последняя) проблема, которая у меня со смартфоном возникла - не хотел обновляться Android до версии 4.0. Проблема, собственно не в телефоне, а в андроиде и довольно распространенная. Но исправить ее просто - обновиться, благодаря синхронизации с ПК. В целом - это очень прочный аппарат с красивым дизайном и функциональной начинкой. Он 2 раза падал с высоты плеча и ничего с ним страшного не слу… Читать далее

Отзывы на Телефон Sony XPERIA P в категории Мобильные телефоны.