Фильм "Пятница 13." (1980)

Фильм "Пятница 13." (1980) отзывы

4,7
28.10.2013

Забавные ужасы

Достоинства: Классика жанра.

Недостатки: Старо, смешно.

Отзыв: Первая часть легендарного фильма ужасов смотрится не страшно, а скорее забавно, сейчас кинематограф дошел до таких спецэффектов, что эти смотрятся глупо и смешно. Так что оставлю свой отзыв несколько предвзятым, а любители классики жанра да простят меня. Такие фильмы не люблю и вообще фильмы ужасов не часто смотрю, нужно чтобы в жизни было больше позитива, а не страха.

27.10.2013

Ужастик из восьмидесятых.

Отзыв: Для современных подростков этот фильм ужасов из восьмидесятых покажется примитивным и не страшным. Но те, кто вырос на подобных фильмах, меня поймут. Это начало с многочисленными продолжениями и подражателями. И к тому же реальная атмосфера 80-х годов, сейчас так снять не получается. Ну и конечно эта незабываемая мелодия, звучащая перед каждым убийством.

19.11.2014

Хороший фильм ужасов.

Достоинства: Один из классических фильмов ужасов.

Отзыв: Есть много фильмов ужасов. Этот мне нравится. Хотя этот начинается с голой героине в душе, которую убивают. Классическое начало для ужастика. А в целом фильм неплохой. Много частей снято. Мозг отдыхает, когда смотришь. Просто для души и нервы пощекотать.

Отзывы на Фильм "Пятница 13." (1980) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.